Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боевик «АТО», хваставшийся рукой ополченца, прокомментировал шокирующий снимок (Важные новости и события) от куршская коса 2. Китай попросил Великобританию «не отравлять атмосферу» в Совбезе ООН Читайте да (Важные новости и события) от НЕЯ 3. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Госдуму попросят разрешить МЧС и скорой помощи таранить припаркованные машины (Важные новости и события) от НЕЯ 5. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 6. Чтобы вас там всех убили! — харьковские учащиеся поздравили боевиков «АТО» (Важные новости и события) от Дальневосточница

Бородина Пою песни в машине на камеру  (Прочитано 495 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Бородина
Пою песни в машине на камеру, года как 2-3, но каждый раз удивляю моих "доброжелателей " в комментариях, поэтому они все идут в блок, и не потому что вредная, а дабы избавить вас от насилия над собой! Представляю как это тяжело, заставлять себя смотреть мои видео, так ещё и комментировать их, а мимо то не пройти, надо же обязательно поучаствовать 🙈 наш народ вообще очень любит поучить, как правильно жить на этом белом свете, а главное они точно знают КАК это правильно жить☝ обожают делать замечания , давать советы, когда никто не спрашивал , это прям им счастье. Честно скажу, я иногда листаю ленту в Инста и поражаюсь одной публичной даме, есть вещи на мой взгляд аморальные, но никогда в жизни мне в голову не придёт оставить ей коммент что она дура, фууу, позор итд мне прям стыдно будет это сделать, воспитание не позволит наверное... Хотя я не из робкого десятка и не молчун, могу пошутить и ответить дерзко, но когда это уместно, а не просто в воздух что-то произносить! А всем кто несёт позитив на моей странице, огромное вам спасибо, даже если вы не ставите лайки и не пишите комментарии, просто спасибо за то что вы есть, я вас всех люблю

Ксения Бородина Моя Мару, моя вселенная ❤

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:47
от Krilo
Ответов: 4
Просмотров: 1048
Ксения Бородина представила фанатам новый модный комплект.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 20:23
от волосок
Ответов: 4
Просмотров: 815
Недовольная Ксения Бородина потребовала уволить оператора.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 16:17
от otru
Ответов: 2
Просмотров: 2353
Ксения Бородина Если женщина не скрывает своего возраста

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 22:21
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1313
Маруся Будагова, понятно, что Ксения Бородина не счастлива с Курбаном Омаровым.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 15:24
от Krilo
Ответов: 3
Просмотров: 2191