Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнение: Нелепые оправдания Африкантовой? (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. ЦВЕТОЧЕК,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Cакура 3. " Душевная травма или как я ходил в оперу" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 4. Бабайка,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. Марина Африкантова боится Капаклы? (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Родственники Костенко думали, что к ним жадный футболист отнесется иначе? (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. водолей,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 8. elenakamiren. Сегодня день памяти родителей. (Дом 2 слухи) от нэша 9. Tatita,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 10. Льдиночка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 11. Скажите, КТО ВАС БЕСИТ, и я скажу КТО ВЫ......................... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 12. Нестарая перешница,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15

Мэрилин Монро пытается ходить по магазинам, 1957 г.  (Прочитано 1299 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Бедняга, даже в магазин не могла сходить, я бы свихнулась....

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Бедняга, даже в магазин не могла сходить, я бы свихнулась....
Зось, она меня раздражает ,а её двойников вообще за дебилов считаю,я сама не знаю почему может потому, что её слишком много.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Зось, она меня раздражает ,а её двойников вообще за дебилов считаю,я сама не знаю почему может потому, что её слишком много.
Ее возвели в культ, а она была заложницей образа, все у неё , как в Голливуде принято, напоказ, а как женщина, была несчастной и одинокой((.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 50.