Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Кучеров Барзиков против Зари Противостояние Иванов (Дом 2 новости) от Зося 2. В Барнауле произошло серьезное ДТП с участием трамвая. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Дряблописька звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Елена65 5. Черкасов Старина Данальд Трамп прилетел на одну ночь в Москву, а Саня Гобозов (Дом 2 новости) от Tessa 6. Чего то я похудел? (В мире животных) от Зося
7. Хочешь достойного мужчину? Подумай, что дашь взамен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 8. Мария Кохно Сказали это Я))) (Дом 2 новости) от Амиша 9. Котокрасота - страшная сила (В мире животных) от Зося 10. Асратян. Каждая женщина красива настолько,насколько она уверенна в себе (Дом 2 новости) от Вася Гром 11. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Божена Рынска. День рождения Божены (Интернет знаменитости) от Allina

Россия может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совбезе ООН  (Прочитано 365 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Россия может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совбезе ООН
 7 октября 2016, 22:23   

Москва может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совете Безопасности ООН. Об этом заявил постоянный представитель России при организации Виталий Чуркин.
Соответствующее заявление дипломат сделал по итогам экстренной встречи Совета Безопасности ООН.

«Я не вижу, как мы можем позволить принять эту резолюцию. У меня есть подозрение, что (её) истинный мотив — это вызвать вето России, даже несмотря на то, что изначально французские коллеги говорили нам, что у них нет таких намерений», — отметил Чуркин.

Ранее стало известно, что Россия просит провести экстренную встречу Совбеза ООН по Сирии.

Онлайн lenga

• Друг
Пусть идут лесом,американские подстилки!

Россия уже побеждает

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Январь 2017, 11:32
от Ариша
Ответов: 4
Просмотров: 921
Россия раскритиковала доводы Украины на слушаниях в Лондоне по делу о долге

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Январь 2017, 17:33
от Olgalion
Ответов: 13
Просмотров: 438