Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Ольгу Жемчугову заставляют заниматься оральным сексом  (Прочитано 2087 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Ольгу Жемчугову заставляют заниматься оральным сексом

Семейные дрязги Жемчуговых стали темой очередного обсуждения на «Доме-2». На этот раз корень зла нашли в отсутствии секса у пары. Глеб Жемчугов во всеуслышание заявил, что супруга не устраивает его в постели. В обсуждению поспешил присоединиться Илья Яббаров. Надзиратель с удовольствием покопался в чужом грязном белье и вставил свои «5 копек». Он признался, что обожает оральные ласки и не мыслит супружеской жизни без них. Так ольге практически напрямую было сказано, что без орального секса семейная жизнь невозможна.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Плин!!! А не стошнит???? :facepalm:я б, столько не выпила ??? Что б лечь в постель с боровом!!! :laughy:

Оффлайн lenga

• Друг
Хорошо хоть не прилюдно! 😂😂😂 Пожалели зрителей! 😀 Я бы уже не удивилась !😂😂😂

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Стыдобища,я аж покраснела.............. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Пусть сам нализывает, жирный боров! А то ваще обленился... :gigigi: :laughy: :opponents:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Какая гадость... соси!!! Это что за проект такой? Раньше домики строили, теперь сосать заставляют....

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ничего не имею против орального секса. Некоторые бабы такие странные!

Оффлайн Шелест

• Знаток
Какая гадость... соси!!! Это что за проект такой? Раньше домики строили, теперь сосать заставляют....
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Глеб сам сплошной антисекс, вонючее дерьмо!

Оффлайн Pulse

• Знаток
Три года жили не тужили,тут орального захотел.Купи отсос!Зрителя за дураков выдают.То титьки ему надо,то губы.Скажи сразу не стоит.

Оффлайн Эрнестовна

• Профиль на проверке
  • Друг
Обсуждения - пошлятина. Хотя какой проект, такие и темы.
Но меня всё больше удивляет сама Ветер. Складывается ощущение , что она терпеть не может своего мужа. Которого , по её рассказам , она добивалась , и, по  заявлениям в эфире ,  любит. Как- то её угораздило лечь под волосатого борова , родить  ребёнка , выйти за него замуж? С какой целью  это делала неясно, если он её во всём не устраивает, раздражает.  С целью «обретения постоянного источника материальных и эмоциональных ресурсов»? Или просто хотела, чтобы «как у всех»? .А оно вон как все обернулось. Испортил Глебка ей жизнь, ох испортил...
Сама, как жена, женщина - никакая. Холодная, равнодушная , и при этом  истеричная , эгоистичная, ревнивая.

Оффлайн Шелест

• Знаток
Обсуждения - пошлятина. Хотя какой проект, такие и темы.
Но меня всё больше удивляет сама Ветер. Складывается ощущение , что она терпеть не может своего мужа. Которого , по её рассказам , она добивалась , и, по  заявлениям в эфире ,  любит. Как- то её угораздило лечь под волосатого борова , родить  ребёнка , выйти за него замуж? С какой целью  это делала неясно, если он её во всём не устраивает, раздражает.  С целью «обретения постоянного источника материальных и эмоциональных ресурсов»? Или просто хотела, чтобы «как у всех»? .А оно вон как все обернулось. Испортил Глебка ей жизнь, ох испортил...
Сама, как жена, женщина - никакая. Холодная, равнодушная , и при этом  истеричная , эгоистичная, ревнивая.

вот к чему приводят внутренние комплексы O:-) это же надо так себя не любить, чтобы с таким придурком связаться. Хотя кто знает, может в жизни он добрый заботливый плюшевый мишка :gigigi: хотя..... я почему-то сильно сомневаюсь

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
А вот и ответ на вопрос - в сколько лет надо выходить замуж O:-) по дурости, по молодости (чтобы утереть нос подружкам по танцам в Китае) выскочила за звездуна - выкормыша дурки с манией величия, а теперь терпеть приходится, но думаю, надолго её не хватит, уже одна привычка осталась. Потому и холодная, и равнодушная...  А хряк сам-то каков? Одни претензии, романтиков от жены ему не хватает... сам-то он ласковый? Нудит как истеричная баба. Ещё и заявляет, что не может без общения и флирта с другими женщинами, смирись жена. Ну был бы там стройный красавец, ещё можно было понять, но это безобразие... :shock:
 Во вчерашнем ночном - этот хряк сообщил, что уже переговорил с ведущими насчет его отправки на остров...нагляделся, идиот, на бесплатный секс, думает, что его на острове девицы ублажать будут :durdom: полянские мужики над ним и поржали, дескать, нашелся красавец-мущщина...)
Как она вообще с этим жиробасом в постель ложится?.. Об оральном сексе, вообще, молчу, где там под этими килограммами жира, его стручок искать... :xixixi:

Оффлайн hyanitka

• Знаток
Ничего не имею против орального секса. Некоторые бабы такие странные!
Тоже только ЗА! Но только с мужем, за закрытой дверью! И что мы там творим - СЕКРЕТ!!!

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Да ну нах...чтоб молодые прожили три года и орала не было? ...чай не жопа...не верю  :laughy:

Ольгу Бузову «стошнило сердечками» прямо в День влюбленных

Автор elena5

Последний ответ 14 Февраль 2017, 22:50
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 821
Ольгу Бузову заменит певица Нюша

Автор elena5

Последний ответ 13 Февраль 2017, 22:19
от irinka5
Ответов: 3
Просмотров: 1486