Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ivajena 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Ирина Агибалова выставила бывшего зятя в невыгодном свете  (Прочитано 3805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
илюшка тоже гей,скрытый.
и его туда же в голубую комнату.....и всех кто нам не угоден на проекте.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
   А что самое прикольное, что ведь не врут, действительно если они эге геи, то у них априори не может на девок зажечься...... :durdom: :lol: :lol: :lol: :draznilka:
Мне почему-то кажется, что они там если и не эге геи, то уж точно бисексуальность у многих присутствует. И причем ярковыраженная. Хучь с мальчиком, хучь с девочкой, смотря по обстоятельствам.


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Ну это уже жесть голимая Мабо заигралась! Это всетаки реалити шоу а не сериал деффочонки! Мое мнение:
1. Митя - ну если токо он уедет со своей очаровательной мамой в те страны, где вообще не знают о ДД навсегда и поскорее.
2. Рита - а было ли время на волшебство с муженьком? то того ли?
3. Кузин - есть такие люди, как мужчины так и женщины, которые способны принять измену на психологическом уровне, т.е. остаться "друзьями" но ни целоваться, ни заниматься секасом не могут в силу врожденной брезгливости и чистоплотности. ИМХО, извините.

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
Ну это уже жесть голимая Мабо заигралась! Это всетаки реалити шоу а не сериал деффочонки! Мое мнение:
1. Митя - ну если токо он уедет со своей очаровательной мамой в те страны, где вообще не знают о ДД навсегда и поскорее.
2. Рита - а было ли время на волшебство с муженьком? то того ли?
3. Кузин - есть такие люди, как мужчины так и женщины, которые способны принять измену на психологическом уровне, т.е. остаться "друзьями" но ни целоваться, ни заниматься секасом не могут в силу врожденной брезгливости и чистоплотности. ИМХО, извините.
К сожалению, даже в самых далеких странах есть интернет, а детям свойственно интересоваться прошлым свох близких. Когда Митя узнает сколько грязи было вылито на его родителей с его появлением на свет. Какие комментарии были опубликованы. Сколько гадостей и унижений пришлось вытерпеть его близким людям и все только для того, что бы удержаться в стенах дурдома. Наверно ему станет больно и обидно. Если конечно из него не слепят бесчувственного пофигиста.
Мне страшно за все детишек проекта. Сколько же они могут узнать тяжелого, что может повлиять на их психику.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
как бы то ни было, кузя - отец мити,
и нечего его унижать, старая корова

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Старая мразота не упустила случая укусить Кузю.....только не подумала дурища,как бы Митя получился если так называемый отец(если конечно отец) гей?идиотка, подрастёт ребёнок и всё это прочитает!позорит собственного внука! еще та морковка :swearing: !
...скотобаза просто :(...какой бы ориентации ...Кузякин не был...не ей кидать камни...в его огород...вот сволота :(...ну слов нет приличных...что бы её характеризовать :(

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Фанаты телепроекта «Дом 2», а именно самой старшей участницы – Ирины Агибаловой недавно поинтересовались у нее, почему Жене Кузину, который является её бывшим зятем, не нравятся девушки. Дело в том, что многие уже давно обратили внимание на то, что, не смотря на свою доброжелательность и общительность, Евгений Кузин, не заводит отношения с девушками.

(Изображение удалено из цитаты.)
Ирина Агибалова незамедлительно отреагировала на вопрос поклонницы: «Ты кстати правильно отметила, Жене – не нравятся девочки. Ритка жаловалась на то, что он с ней никогда не целовался, даже на свадьбе, а секс вообще был раз в месяц и то, это для него было обузой». Из этого поклонники сделали вывод, что Кузин не может любить девушек из-за своей ориентации.

Видимо, Ирина Александровна на Евгения Кузина имела какой-то «зуб», поскольку отозвалась о нем весьма нелестно.  Это позволило поклонникам «Дома-2» сделать вывод, что у Кузина нетрадиционная сексуальная ориентация.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Афанасьева neformat.co.ua newsmax.com.ua спасибо Mила unsandalandan выборка от ляля

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
То, что Кузя любит мальчиков очень заметно! ну, а старая калоша мстит зятю, за то, что плохо топтал Ритузю! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Я не думаю, что Кузяка гей - кишка тонка :gigigi:
Я вот всё задумываюсь, из каких таких соображений бабко держит его подле себя? Уж не намылил ли он лыжи к Ритузе подкатить и весь бабкин англо-русский план разрушить? А тут, вроде, под контролем. Заманила его халявным корытом, зимовьем бесплатным да сексом без ответственности. Что еще такому примитиву, как Кузя, надо для хотя бы временного счастья? Ах, чуть не забыла про его выкрики из comedy батл  - "рок-н-ролл"...что ж Хлепка выбыл, Кузяка остался. Щаз попрется туда...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я не думаю, что Кузяка гей - кишка тонка :gigigi:
Я вот всё задумываюсь, из каких таких соображений бабко держит его подле себя? Уж не намылил ли он лыжи к Ритузе подкатить и весь бабкин англо-русский план разрушить? А тут, вроде, под контролем. Заманила его халявным корытом, зимовьем бесплатным да сексом без ответственности. Что еще такому примитиву, как Кузя, надо для хотя бы временного счастья? Ах, чуть не забыла про его выкрики из comedy батл  - "рок-н-ролл"...что ж Хлепка выбыл, Кузяка остался. Щаз попрется туда...
...думаю...просто ...деньги... O:-)...зарплата то,его, на проекте...под её контролем... O:-)...сразу и забирает...на нужды O:-)...то то Кузякин и скучен

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
ну,все,вывод сделали - на проекте все геи.
да неужто после такого высказывания Кузин будет хвалить Ритку. он старухе этого не простит. :durdom: :durdom:

Оффлайн poganka

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 177
Нет, Ирсанна не сдала Кузю, она оправдала свою дочь, почему той приходилось прыгать из кровати в кровать, из-за нехватки секса.

Моя первая мысль  :) Ритузя всегда отличалась своей "любвеобильностью"...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
пришел кузин в угоду фанаткам на пару месяцев,выполнит свою работу и до свидания,не нужен ему никто на проекте,да и сам проект не интересен ему уже.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
согласна, не интересно ему там, и созванивается за периметром с кем-то, и на отдых ехать собирается.. Как-то был ролик про интервью, которое брали у него дома, и корреспондент расспрашивал про Риту, не вместе ли, и увидел женские вещи, спросил, с кем он живет...он ответил, что это не Ритины , другая девушка у него бывает, не живет...  ИАшка любую чушь придумает, разве можно ей верить? недавно только с третьим  ведущим нас надула-и ржет...
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 20:41 от логвинова »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не знаю, Кузя гей, или не гей, но мне он стал очень неприятен, особенно....внешне....не выглядит он....мужиком...А уж его "бенефисы"просто ...достали, как начнёт разглагольствовать....не остановить.....поток пошлости  из его рта....фуууууу... :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 61.