Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 3. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 4. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БуБоЧкА 5. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 6. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 8. На шести сотках разрешат возводить капитальные строения и прописываться в них (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от NATALIG 9. «Заметают следы»: Украинская армия начала обстрел района трагедии с ОБСЕ (Важные новости и события) от Kot_Baun 10. Лена Миро/Правда, которую страшно признать (Интернет знаменитости) от Lyness 11. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 12. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

0трежьте мне язык - я должен это видеть!!!!!  (Прочитано 988 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Приходит мужчина к любовнице и говорит :-Скорее раздевайся, я новую позу придумал-сейчас испробуем. Она отвечает :-Не могу, у меня муж говорящего попугая купил, он ему все расскажет. - Ничего, мы его темной тканью накроем, он ничего не увидит. Ты вставай у окна, а я залезу на люстру, раскачаюсь-и все произойдет.... Дикий крик из клетки: -0трежьте мне язык - я должен это видеть!!!!!

Кто-то должен ей сказать!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Март 2017, 23:09
от Татьяна446
Ответов: 2
Просмотров: 2564
Это не наш язык...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Февраль 2017, 19:08
от Крохаминипут
Ответов: 17
Просмотров: 625
" Но русский язык учи,пригодится..."

Автор ФиФа

Последний ответ 30 Январь 2017, 22:40
от Grunger
Ответов: 48
Просмотров: 1651
Как найти общий язык со своим котом?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Январь 2017, 10:40
от Iraaaaa
Ответов: 12
Просмотров: 969
Должен быть гламур, но что-то пошло не так....

Автор Техас115

Последний ответ 22 Декабрь 2016, 20:19
от miass
Ответов: 31
Просмотров: 2326