Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинская «Мотор Сич» будет участвовать в разработке вертолета для российских.. (Важные новости и события) от ФиФа 2. "Ночные волки" возложили цветы к мемориалу в Брестской крепости (Важные новости и события) от NATALIG 3. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от PantherLala 4. В Донецке проходит первая репетиция парада к Дню Победы (Важные новости и события) от Декабринка 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Крохаминипут 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Про картошку (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ларочка2017 8. Доброе слово и кошке.. (В мире животных) от Стихия 9. Карякина мечтает о лупарах мафиози))) (Дом 2 новости) от D@-sad 10. Тайная комната под озером. (Интересное и необычное) от Левоправый 11. Выступление начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова (Важные новости и события) от Амиша 12. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от таран

Крылатые фразы из великих фильмов Советского Союза  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
3

Как это было? Детские сады Советского Союза

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Апрель 2017, 09:45
от Виктория А
Ответов: 7
Просмотров: 748
Курс советского рубля на сегодня.

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Апрель 2017, 15:54
от Antipod
Ответов: 4
Просмотров: 909
Музей советского быта в Казани

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Апрель 2017, 22:20
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 634
Кошмар моего советского детства

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Апрель 2017, 09:57
от люблюроссию
Ответов: 4
Просмотров: 972
Как солдаты советского стройбата потрясли мир. !960 год Наша история.

Автор Ola-la

Последний ответ 05 Апрель 2017, 09:41
от Ola-la
Ответов: 0
Просмотров: 421