Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Нагайна 2. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 4. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 5. Глеб получил зарплату (Дом 2 новости) от Гертруда 6. Собака со сломанной лапой привела ветеринара к своим щенкам (В мире животных) от glasha
7. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina 11. ТВ звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от разумова 12. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Дуэнья

События, которые скоро покажут в эфире, могли кончиться закрытием дома 2  (Прочитано 1571 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Первые кадры потасовки между Иваном Барзиковым и Александром Задойновым порядком напугали и присутствующих на съемочной площадке участников, и поклонников проекта. Более того, последние уже вынесли свой вердикт - за подобный проступок, который едва не закончился плачевно, Ваню следовало бы отправить за ворота.

Не остался в стороне от случившегося и Михаил Козлов. Запомнившийся телезрителям по тренингам с Ольгой Рапунцель, Козлов в красках обрисовал к каким последствиям могла привести драка парней. По мнению Михаила, после удара Вани, упавший в воду Саша, лишь чудом остался жив. Кроме того, психолог особо подчеркнул, если бы не счастливый случай, Барзиков мог оказаться за решеткой, Задойнов – в морге, а реалити шоу бы закрыли.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Немало происшествий, когда убивали одним ударом.
Раз держите неадекватов, держите рядом травматолога :bita:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 20:28 от stesha »

Оффлайн Pulse

• Знаток
держите рядом травматолога
Травматолог тут уже будет бессилен.Паталогоанатома тащите!

Онлайн Буська

• Друг

Оффлайн kykolka

• Друг
Во как Козлов на Остров к девкам хочет,во как расписал!!!

В Москве в 2013г. со скандалом арестован участник "Дома-2" Иван Барзиков

Автор кнопка

Последний ответ 15 Январь 2017, 16:23
от Женя z
Ответов: 38
Просмотров: 3254
Приколы из Дома 2

Автор oduvanzcik

Последний ответ 08 Январь 2017, 03:43
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 864