Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый стих В.Высоцкого был посвящен И.В.Сталину (Интересное и необычное) от ФиФа 2. Артемова. А ещё столько радости ,когда ты новые ,классные сапожки меняешь на (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Пьяный Порошенко поблагодарил ВСУ за то, что они «спасли страну от российской аг (Важные новости и события) от Ева вечер 4. Алименты,бывшие супруги,ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 5. 7дней.ru.Ольга Бузова: «Я до последнего верила, что все у нас с мужем наладится» (Дом 2 новости) от Tessa 6. Порошенко допустил географическую ошибку, говоря об угрозе войны с Россией (Важные новости и события) от Antipod
7. 2-ой выпуск с Дианой Шурыгиной (Пусть говорят) от WhatsApp 8. Олеся Малибу из "Дома-2" вступилась за Шурыгину: Парни поступили по-скотски! (Дом 2 слухи) от Ленуша 9. Где правда, брат? (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Данко открыл у «особенной» дочери способности к музыке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Т9 и не только (очередное продолжение) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 12. Бузова. Хочу выразить огромную благодарность журналу "7 дней" за корректность (Дом 2 новости) от Allina

Marc Anthony - Valio La Pena  (Прочитано 370 раз)

Оффлайн rusalina

• Герой
Marc Anthony - Valio La Pena
« : 07 Октябрь 2016, 20:10 »
4

.... www.youtube.com/watch?v=Ns9YYSqLxyI&index=15&list=LLK8fQtwxW9rRBw4xopNQjQg

Оффлайн Василиса_Ромашкина

• Знаток
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 20:23 »
  • 1
Огромное спасибо! У меня дочка с зятем танцуют сальсу, но сейчас из-за маленькой дочки не очень в теме, отправила это видео им тоже! Еще раз спасибо :dart:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 20:38 »
  • 1
rusalina:flower3: :flower3: