Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Редакция / Официальный развод Глеба и Ольги (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Ржачная пара))) он бухает, а на ее роже и голосе все отражается))) (Дом 2 новости) от Largo 4. Соловьев о Чубайсе (Важные новости и события) от Агатах 5. Галина Стаханова (Для тех кому интересен творческий путь актрисы) (Кино и новости кино) от Зюзюка 6. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Эва
7. Никита Кузнецов. Вот таким чудным образом выглядят семена пальмы (Дом 2 новости) от Тань 8. Рейтинг не врет: «Огонек» с Пугачевой – лидер просмотров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 9. Лавров обвинил Порошенко в уклонении от соблюдения минских соглашений (Важные новости и события) от NATALIG 10. Возможно, верил бы Альке до последнего... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Гусев. Мы с Дэни сейчас отдыхаем (Дом 2 новости) от Largo 12. Факты, которые вы не знали об Ален Делоне (Интересное и необычное) от сачёёк

Красота Ташкентского метро  (Прочитано 576 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Красота Ташкентского метро
« : 07 Октябрь 2016, 19:52 »
7

Фотографий много, но такая красота, не могла выбрать лучшие

Последнее время в узбекском сегменте Facebook бурю патриотизма вызывает авторский фотопроект Камиля Еникеева. Камиль — один из немногих счастливчиков, которому удалось провести съемку в ташкентском метро. Проект так и называется — «Метро Ташкента».

“Я долго искал возможность сделать подобный проект, не потому, что это принесёт мне много денег или сделает меня популярным, просто я люблю свой Ташкент, люблю его незабываемую красоту, шарм, свой стиль и очень хочу, чтобы как можно больше людей увидели то, что вижу и я, мне не нужно ехать ради этого за три моря, это моё. Одним из составляющих моего города, несомненно, является метро. Метро Ташкента — это не просто подземка, в которой люди перемещаются из точки “А” в точку “Б”, это ещё удивительные по своей красоте станции, каждая из них имеет свой стиль и у каждой есть своя душа…

Теперь у каждого есть что-то близкое и родное, есть карточка с фотографией близкого вам метро, станция, где кто-то ждал кого-то на свидание, где кто-то каждый день садился и ехал учиться, станция, которая просто нравится, теперь каждый может посмотреть и сказать: «Это Наше Метро».”

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 20:52 »
  • 6
с истинно восточной роскошью! Очень красиво!!!

Онлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 21:01 »
  • 3
Очень красиво!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 21:17 »
  • 3
Нереальная красотища :flower3:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2016, 21:18 »
  • 2
с истинно восточной роскошью! Очень красиво!!!
Именно с восточной роскошью, сама не ожидала, что такая красота

Красота . Мыс Греко (Кипр).

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Январь 2017, 19:22
от Пиночетинка
Ответов: 1
Просмотров: 211
Боже, какая красота! Церковь Андрея Первозванного на Вуоксе

Автор МилкаЯ

Последний ответ 11 Январь 2017, 14:19
от Лиль
Ответов: 8