Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Либерж.Ну, слава Богу мыслей в голове много и мнение своё есть Всё сказала, (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Глаза, которым нельзя отказать)))) (В мире животных) от Иванова Светлана 3. Лёня Карякин.Вчера, несколько часов находились в Москва-Сити Цель- салон красоты (Дом 2 новости) от weronika 4. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 6. Понедельник. Правильный начальник! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. Описание дневной эфир +остров (Дом 2 новости) от Лиса 8. Алина Саакян.Я благодарю своего продюсера Георгия и самый рейтинговый (Дом 2 новости) от КАПРИЗ 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Мурчалки,тяфкалки и прочии ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 12. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от simona963

Красота Ташкентского метро  (Прочитано 631 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Красота Ташкентского метро
« : 07 Октябрь 2016, 19:52 »
7

Фотографий много, но такая красота, не могла выбрать лучшие

Последнее время в узбекском сегменте Facebook бурю патриотизма вызывает авторский фотопроект Камиля Еникеева. Камиль — один из немногих счастливчиков, которому удалось провести съемку в ташкентском метро. Проект так и называется — «Метро Ташкента».

“Я долго искал возможность сделать подобный проект, не потому, что это принесёт мне много денег или сделает меня популярным, просто я люблю свой Ташкент, люблю его незабываемую красоту, шарм, свой стиль и очень хочу, чтобы как можно больше людей увидели то, что вижу и я, мне не нужно ехать ради этого за три моря, это моё. Одним из составляющих моего города, несомненно, является метро. Метро Ташкента — это не просто подземка, в которой люди перемещаются из точки “А” в точку “Б”, это ещё удивительные по своей красоте станции, каждая из них имеет свой стиль и у каждой есть своя душа…

Теперь у каждого есть что-то близкое и родное, есть карточка с фотографией близкого вам метро, станция, где кто-то ждал кого-то на свидание, где кто-то каждый день садился и ехал учиться, станция, которая просто нравится, теперь каждый может посмотреть и сказать: «Это Наше Метро».”

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 20:52 »
  • 6
с истинно восточной роскошью! Очень красиво!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 21:01 »
  • 3
Очень красиво!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 21:17 »
  • 3
Нереальная красотища :flower3:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2016, 21:18 »
  • 2
с истинно восточной роскошью! Очень красиво!!!
Именно с восточной роскошью, сама не ожидала, что такая красота

Красота крымских тюльпанов в Никитском саду

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Апрель 2017, 21:52
от Юрмила
Ответов: 7
Просмотров: 329
Волнующая красота Вьетнама

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Апрель 2017, 22:22
от мария мирабелла
Ответов: 3
Просмотров: 401
Красота природы русского севера

Автор МилкаЯ

Последний ответ 30 Март 2017, 19:36
от зануда
Ответов: 6
Просмотров: 292
Весенние краски Крыма. Потрясающая красота...простор...воздух...

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Март 2017, 23:19
от МилкаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 443
Фотопутешествие.Неизвестная красота забытых Курильских островов

Автор МилкаЯ

Последний ответ 26 Март 2017, 17:54
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 254