Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова Это я , и на предыдущей фотке я) два года назад в Америке (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Как правильно жарить рыбу (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 3. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коварный искуситель 5. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Рулет из свинины с языком в чайном маринаде (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05
7. Помогайка . (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от кнопка 8. Врачи психбольницы разрешили Диане Шурыгиной вернуться домой (Интернет знаменитости) от Вася Гром 9. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Как спасти львенка (В мире животных) от ЛилияЧ 11. Муж пришел с работы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ждун 12. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от Antipod

5 пословиц, которые не работают в космосе  (Прочитано 694 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
4

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
5 пословиц, которые не работают в космосе
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 19:58 »
  • 3
Первая пословица не работает: улетишь вместе с отпиленным суком и будешь летать как спутник :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5 пословиц, которые не работают в космосе
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 20:17 »
  • 1
Первая пословица не работает: улетишь вместе с отпиленным суком и будешь летать как спутник :laughy: :laughy: :laughy:

:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: