Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Инна Воловичева #жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам. (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Виктория А 4. Руслана Мишина Недавно я выложила пост о том, что я съела за весь день. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Зачем Мария Кохно оклеветала бывшую подругу?! Несколько дней назад появилась (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА
7. Дом-2 НОВОСТИ 26.04.17 (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Сергей Захарьяш Ностальгия по островам (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Саша Черно.И так, Уважаемые мои друзья и подписчики. Я очень очень толстая. (Дом 2 новости) от krona 10. Алена Ашмарина Любовь не знает границ! Любите всей душой и вам вернётся (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Отчаянная Оптимистка 12. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от Анна84

Захарова предположила, почему США не комментируют ситуацию в Афганистане  (Прочитано 582 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Захарова предположила, почему США не комментируют ситуацию в Афганистане 

Госдеп и Белый дом не комментируют уличные бои и гуманитарную ситуацию в афганском Кундузе, так как в стране отсутствуют российские войска. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
«В результате 4-дневных боев в афганском Кундузе резко ухудшилась гуманитарная ситуация. Жители 300-тысячного города уже несколько дней лишены доступа к продуктам питания, воде, электричеству. Единственный в городе госпиталь прекратил работу. Идут ожесточённые уличные бои, много жертв среди мирного населения, дома и объекты гражданской инфраструктуры постоянно подвергаются ударам со стороны поддерживаемых США афганских силовиков и противостоящих им талибов. Бежать некуда — город окружён», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Она отметила, что «ни Госдеп, ни Белый дом никаких «озабоченностей» по этому поводу не высказывают».

«А почему? Почему бы не прокомментировать ситуацию в стране, которая много лет была зоной ответственности Вашингтона, строившего там демократию. Никаких призывов остановить насилие, создать гуманитарные коридоры, доставать медикаменты. Интереса «ноль». Видимо, опять всё дело в России, которой там нет», — предположила Захарова.

Оффлайн kykolka

• Друг
Молчат-совещаются-как Путина приплести к данной ситуации.