Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 2. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Всегда позитивные Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали парой года (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 4. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Алисачудес 5. Давай гробы закажем... (Дом 2 новости) от таран 6. Хуже всего - изображать спокойствие. (Дом 2 новости) от Antipod
7. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Пани Божена 8. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Нефиртити 9. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от Ольга62 11. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от Эва 12. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от Tatyana25

В этой жизни — я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.  (Прочитано 604 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!

Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.

С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А я - уже медведь(-ица!) тут намедни гороскоп был.....
Да, ещё малину обожаю! O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
нруу как сказать.. я в принципе в первой части и так медведица.. а вот во второй нее  жир и волосатые ноги это не мое.. :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
нруу как сказать.. я в принципе в первой части и так медведица.. а вот во второй нее  жир и волосатые ноги это не мое.. :D :D :D

:flower3:  Чо так? С жирными ногами прям пробел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
:flower3:  Чо так? С жирными ногами прям пробел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
нуу не совсем так.. я не худышка .. но что ббб такие .. ну нафиггг.. и небритые  это вообще аут.. :D :D :D

Женщина за рулем НАЧАЛО

Автор Зелючка

Последний ответ Вчера в 02:38
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 500
Научись относится к жизни правильно

Автор Iraaaaa

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 12:11
от Irino4ka
Ответов: 1
Просмотров: 457