Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 2. Урок этикета от воспитанной и образованной девАчки из высшего общества (Дом 2 новости) от Ленуша 3. Дом-2 займется выпуском свиной тушенки (Дом 2 новости) от Вася Гром 4. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от Логви 5. Украинцы прозрели! Журналист из Ровно рассказал как Россия кормит Украину. (Важные новости и события) от olgyn! 6. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зося 8. Ника Шукурова Вот так снимали Новый Год на ТнТ)) я не могла представить (Дом 2 новости) от Ленуша 9. Ночные воины))) (В мире животных) от Зося 10. 17 известных фраз, которые вырваны из контекста (Интересное и необычное) от Тряпичная Энн 11. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от Ленуша 12. Владимир Шебзухов. Басни сатира,юмор (Литература, поэзия и искусство) от владимир шебзухов

Карякина представляет премьеру песни, рассказанную Дюдюлькой и евгеникой)))  (Прочитано 904 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11

kamirenworld@evgenika_didula и ДиДюлЯ прямо сейчас @russian_musicbox 🎥🎶😃 С Премьерой песни "мигалки" 🚨#kamirenworld #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиренжизнькаконаесть #elinakamiren #камиренснимикорону
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 17:51 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld@evgenika_didula и ДиДюлЯ прямо сейчас @russian_musicbox 🎥🎶😃 С Премьерой песни "мигалки" 🚨#kamirenworld #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиренжизнькаконаесть #elinakamiren #камиренснимикорону
(кликните для показа/скрытия)
.)
Круто! Шлягер! Его будут говорить :lol: на каждом углу! :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Какой кошмар!!! эта  "певица"! 

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Круто! Шлягер! Его будут говорить :lol: на каждом углу! :D
А мартышке больше,не  кем селфиться  ПИЛЯТЬ,ну почему мне так стыдно за нее? :blink:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Уровень этого канала зашкаливает, соперничая по высоте с самой Карякиной, не перестающей селфиться даже в эфире и орущей со своими протяжными дворовыми интонациями закоренелой гопоты, считающей подобные вопли стилем а-ля Малахов-Корчевников :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Уровень этого канала зашкаливает, соперничая по высоте с самой Карякиной, не перестающей селфиться даже в эфире и орущей со своими протяжными дворовыми интонациями закоренелой гопоты, считающей подобные вопли стилем а-ля Малахов-Корчевников :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Селфицца... есть с кого брать пример и подражать - с Тупузовой! Та виизде селфицца... дитё 30 летнее! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну это Пипец!!! Убогая кривляется и селфиться!!! :durdom:Про певичку...промолчу!!! :facepalm:Да уж, для БоХинидискотеки.....это триумф!!!! :laughy: :gigigi: :laughy: :facepalm:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А как вам ее наряд? В этот раз никто не предоставил платье Карякиной. Пришла в лосинах на своих тощих макаронинах и короткой черной футболке (уже светилась в ней несколько раз!). А на ножках - любимые ботинки. Разве на ТВ не принято надевать новое? Тем более всего раз в неделю? Позорно оделась. Зато готовилась. Я посмотрела немного и выключила - полная хрень, как ведущая - ужас, ржет, нос из-под волос торчит крючком, и опять позорно танцует. Забыла, что ведущая и все внимание на себя. Впрочем, для такого паршивого канала и Карякина - звездень.  :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Не смотрела, и не собираюсь смотреть  :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
А всем кто смотрел, верю!  :flower3:
Я не могу видеть это ненавистное лицо,  ужимки и кривляния неуверенной в себе женщины.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А меня дЭкорации впечатлили.  :268:
А вернее полное отсутствие оных.
Это надо быть таким убожеством, чтобы ограничиться одним натянутым билбордом.  :facepalm:
А ведущая и гости не могут найти себя в пространстве - как волос на лысине.  :D

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А всем кто смотрел, верю!   Я не могу видеть это ненавистное лицо,  ужимки и кривляния неуверенной в себе женщины.
Точно, такая скованность, ноль сексуальности. По ней видно, что мужика у нее давным-давно не было.  O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
А как вам ее наряд? В этот раз никто не предоставил платье Карякиной. Пришла в лосинах на своих тощих макаронинах и короткой черной футболке (уже светилась в ней несколько раз!). А на ножках - любимые ботинки. Разве на ТВ не принято надевать новое? Тем более всего раз в неделю? Позорно оделась. Зато готовилась. Я посмотрела немного и выключила - полная хрень, как ведущая - ужас, ржет, нос из-под волос торчит крючком, и опять позорно танцует. Забыла, что ведущая и все внимание на себя. Впрочем, для такого паршивого канала и Карякина - звездень.  :laughy:
Принято только в тех программах которые имеют хоть какое то. рейтинг на ТВ. а так .. забегаловка пробегаловка. и канал такой же.. кто его смотрит???

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Не смотрела, и не собираюсь смотреть  :xixixi:
Я то же мне одного раза хватило.. :durdom: :lol: :lol:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А всем кто смотрел, верю!  :flower3:
Я не могу видеть это ненавистное лицо,  ужимки и кривляния неуверенной в себе женщины.
Nikol, вот даже стыдно....как Оно кривляется, Ее мерзкие ужимки...строит из себя успешную, востребованную, оскалом сверкает.....фууууу!!!  O:-) :kiss04:

Оператор Денис:На записи новой песни Ольги Бузовой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 326
Митя Железняк, муж Бушиной: Совсем немного осталось до выхода моей песни

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 21:44
от Благоразумная
Ответов: 5
Просмотров: 839