Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от телепузик 2. Путину подарили синего петуха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 4. Мурка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 5. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Tatyana25 6. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Честно
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 8. Если ваш ребенок пойдет работать наемным убийцей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 9. хи-хи... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 10. Вчи мову! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Дятел выселяет жильцов из дома (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 12. ДНК. Была гражданская война между охристианизированной Русью и Ведической Русь (Интересное и необычное) от Stava

Третий не лишний: американец живет с женой и ее экс-возлюбленной  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4
У Бадди Саливана в этом году родились сразу два сына. Вот только малыши не являются близнецами — у них разные матери. К слову, с обеими мужчина обитает под одной крышей и не планирует ничего менять.
Бадди был рад, когда жена сообщила, что хочет привести в дом свою бывшую пассию
Роуз и Бадди Салливан поженились больше пяти лет назад. В браке у пары родились два сына — Оуэн и Джеймс. Казалось бы, у женщины есть все для счастья, но долгое время она тосковала по экс-возлюбленной Лоурен. Когда Роуз зашла на страницу в соцсети своей бывшей пассии, она поняла, что былые чувства не угасли.
«Я поняла, что не могу без Лоурен, и рассказала об этом Бадди. К счастью, он отнесся к этому с пониманием», — призналась Роуз в британском реалити-шоу «Моя необычная беременность».
Вскоре все трое стали жить семьей: спать на одной кровати, вместе заниматься воспитанием сыновей Роуз и Бадди. Вскоре Лоурен тоже изъявила желание родить. Женщины договорились, что попытаются забеременеть одновременно, чтобы у их малышей была минимальная разница в возрасте. Так и вышло: сын Лоурен появился на свет в феврале 2016-го, а сын Роуз — в июне этого же года

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Больные люди!!!  :med: :med: :med:

Оффлайн Шелест

• Знаток
фу...извращенцы :durdom:

Николай Валуев с женой

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 11:21
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 1130
«Муж» Божены Рынской разводится с женой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 04 Февраль 2018, 06:42
от Пани Божена
Ответов: 5
Просмотров: 1454
Сябитова мечтает развести сына с гражданской женой

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Январь 2018, 04:23
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 1160
Рустам Не единожды изнасилованная Диана Шурыгина теперь живет в Москве

Автор elena5

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 18:22
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 1268
Альфа-самка Печерская.За что я люблю мой лишний вес

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 14:13
от Аркадий
Ответов: 3
Просмотров: 592

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 49.