Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от Айка 8. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от ди7 10. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от сачёёк 11. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от tais 12 12. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от tais 12

На Поляне появилась участница, которая затмит Александру Харитонову и Ольгу Рапу  (Прочитано 1526 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
6

5 октября 2016 года (в эфире 11 октября) у Ольги Рапунцель и Александры Харитоновой появилась серьезная конкурентка.

Александра Харитонова, Ольга Рапунцель
Недолго длилось счастье Екатерины Кауфман и Венцеслава Венгржановского. Единственной оплошности хватило Венцу для того, чтобы разочароваться в избраннице. А убедить молодого человека в том, что Кауфман настроена серьезно не смогли ни сейшельская регистрация брака, ни попытки девушки обуютить их семейное гнездышко, ни разговоры о счастливом будущем.

В конечном итоге разочарованной Кате не осталось ничего другого, как попытать свое счастье на Поляне. Тем более что еще когда-то видеть Кауфман среди участниц хотели и Александра Гозиас, и Харитонова, и Рапунцель, и многие другие.

Впрочем, сейчас, зная о раскрепощенности Екатерины, к тому же не скрывающей своего пристрастия к коллекционированию мужчин, жительницам женской спальни придется поволноваться. Мало кто сомневается в том, что Катя сможет с легкостью затмить таких проектных звезд как Харитонова и Рапунцель, и вряд ли остановится, если ее внимание привлечет Богдан Бобрик, Константин Иванов или любой другой мужчина.

Оффлайн Agnetha

• Друг
Лестное упоминание для Харитоновой! В одном ряду!

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
она не конкурентка рапе ... её на халяву можно ахать ...

Адоевцева. На Красной на поляне все белым бело

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 478
А у нас сегодня на Поляне новые мальчишки,встречаем!!!

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 17:37
от ис
Ответов: 8
Просмотров: 497
На Константина Иванова и Александру Гозиас уже мерзко смотреть.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 12:51
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 1040
Алиса Огородова подстриглась под Ольгу Бузову и ей очень идёт.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 12:42
от куршская коса
Ответов: 7
Просмотров: 859
Оля Сокол, бывшая участница

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 15:12
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 896