Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Асратян. Ну чтож))) Признавайтесь,кто смотрел прямой эфир  (Прочитано 19720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
какая-то странная форма самоутверждения)) Хотя я давно поняла что 90% на срань пофиг, но на нас неееет)))
Так и есть...Сралька просто способ сводить старые счеты...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Как это донести бы...Чтоб вежливо...
Меня тоже напрягает ....
Да ты вообще кремень! Прямо не пониманию,как всё выдерживаешь? :applo2:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
чот не пОняла: выражение "ссать кипятком" - это неуважение к возрасту? :D :D :D :D
я должна благоговейно выдыхать и оправдывать драку в ванной?  :dance2: :dance2: :dance2: :eptel:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Как это донести бы...Чтоб вежливо...
Меня тоже напрягает ....
а мне надоело вежливо. Я не трогаю из них никого. Но ведь не могут мимо тоже пройти. И с чего-то решили что взрослая на форуме одна Логви. А остальные дети неразумные, и поэтому прав не имеем ни на что.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
чот не пОняла: выражение "ссать кипятком" - это неуважение к возрасту? :D :D :D :D
я должна благоговейно выдыхать и оправдывать драку в ванной?  :dance2: :dance2: :dance2: :eptel:

А разве нет? И умиляться как сралечка равную по возрасту ударом боевого копыта уложила баПко)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
равную по возрасту ударом боевого копыта уложила баПко)
это ложь, и Вы это знаете.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Это еще почему? Не хами и трогать не буду. Что за избирательная неприкосновенность? Вы хамить можете, а мне запрещено называть хамство хамством?
Я пока хамить не начинала. Не люблю этого. Но лучше и не вынуждай. Тебя я трогала? Пока нет. Логви нуждается в армии адвокатов? Так что...досвидос

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
это ложь, и Вы это знаете.
и Вы тоже сейчас лжёте.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да ты вообще кремень! Прямо не пониманию,как всё выдерживаешь? :applo2:
Делаю снисходительное выражение лица...и улыбаюсь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
это ложь, и Вы это знаете.
Ооо)) Вам тут уже неоднократно за это так полюбившееся словечко писали. Ложь-всё что плохо про любимочку. Понимаю. Но мне глубоко плевать на вашу глубокую привязанность к этой дрянной девке. Как и на то что всё что вам не нравится равно лжи.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
чот не пОняла: выражение "ссать кипятком" - это неуважение к возрасту? :D :D :D :D
я должна благоговейно выдыхать и оправдывать драку в ванной?  :dance2: :dance2: :dance2: :eptel:

Тут есть более уважаемые и менее ...как я поняла...
А есть вообще неприкасаемые...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только мне по барабану...Мне все равны...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А разве нет? И умиляться как сралечка равную по возрасту ударом боевого копыта уложила баПко)
бапки не одобряют, что бапка возмутилась, что онажещёмолодая закопытила бапку в ванной  :D :D :D
до чего дошёл прогресс  :song01: :song01: :song01:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Делаю снисходительное выражение лица...и улыбаюсь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Улыбайтесь чаще, это всех раздражает(с)) :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
это ложь, и Вы это знаете.
Вот...Света ...опять обвинение во лжи...  :shock:
А ведь как было и вы тоже не можете знать...Вас там не было...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и Вы тоже сейчас лжёте.
И далеко не первый раз...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 57.