Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Асратян. Ну чтож))) Признавайтесь,кто смотрел прямой эфир  (Прочитано 19712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я такого не слышала, когда и где это было?  а про вранье-посмотрите на Камирен   :happens:    На проекте ложь начинается с оргов, и врут все, это шоу.
Элькино вранье смешно, касается исключительно ее якобы финансового благополучия . Алибаба врет посерьезнее . Начиная от обвинений в сексуальной связи сына с матерью и заканчивая якобы болезнью мамаши


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что не нравиться того или не слышали или вранье..
Может нас просто троллят...господа...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Элькино вранье смешно, касается исключительно ее якобы финансового благополучия . Алибаба врет посерьезнее . Начиная от обвинений в сексуальной связи сына с матерью и заканчивая якобы болезнью мамаши
Да...На мой взгляд совершенно несопоставимые вещи по мерзости...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
я такого не слышала, когда и где это было?  а про вранье-посмотрите на Камирен   :happens:    На проекте ложь начинается с оргов, и врут все, это шоу.
Про Камирен я уже писала,она врёт без корыстной цели. У неё есть легенда,которая её утешает-согревает,и  она её придерживается. Алиана врёт  для других и очень практичненько. Часто врёт по мелочи ,очерняя других.Судя по всему это привычно для неё с детства. (небось ябедничала :xixixi:)

 Я верю девочкам,которые лично читали её утверждения,что кормила до полугода. (девочки наши правдивые)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мелл, все равно не достучишся,бе с по ле зно. O:-)
Зачем стучать? В чем смысл? Каждый раз все остаются  при своих мнениях.
Потому что у разных людей в мозгу установлены программы, интерпретирующие одни и те же  факты по разному)))


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
чо пьют-то? в бутылке из-под воды - самогон, что-ли? где это написано?
ХЗ чо пьют....Отхлёбывают по очереди их разных бутылок, лимонад наверное разный, вот вкусы и сравнивают

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Элькино вранье смешно, касается исключительно ее якобы финансового благополучия . Алибаба врет посерьезнее . Начиная от обвинений в сексуальной связи сына с матерью и заканчивая якобы болезнью мамаши
Карякина пыталась создать себе легенду, при этом все нормальные люди прекрасно понимали , что  это миф. Кроме смеха , ее россказни о брюссельской алмазной бирже, куртках из  драконьей шкуры и меховых трусах в химчистке , ничего не вызывали.
У Али ложь либо корыстная, либо бессмысленно-  злобная, имеющая целью причинить людям моральные ( а может и физические) страдания

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Карякина пыталась создать себе легенду, при этом все нормальные люди прекрасно понимали , что  это миф. Кроме смеха , ее россказни о брюссельской алмазной бирже, куртках из  драконьей шкуры и меховых трусах в химчистке , ничего не вызывали.
У Али ложь либо корыстная, либо бессмысленно-  злобная, имеющая целью причинить людям моральные ( а может и физические) страдания
Причём Саша Гобозов  в перископе тоже привычно так говорил Алиане недавно;" Ты свистишь". Очевидно это уже семейным термином стало " Алиана СВИСТИТ".


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я верю девочкам,которые лично читали её утверждения,что кормила до полугода. (девочки наши правдивые)
Да, я тоже верю Галине и Тане, но  каждый может ошибиться, память подвести может, в чем я уже убедилась не раз.Что касается "бескорыстной" лжи Камирен-то у меня другое мнение: она именно из корыстных интересов корчит из себя богатую даму, именно чтобы пролезть в  ряды богатых, выйти замуж за такого....И лжет беспардонно всей стране с экрана у  Корчевникова(тут же отписываясь , что все это вранье ради заработка)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Да, я тоже верю Галине и Тане, но  каждый может ошибиться, память подвести может, в чем я уже убедилась не раз.Что касается "бескорыстной" лжи Камирен-то у меня другое мнение: она именно из корыстных интересов корчит из себя богатую даму, именно чтобы пролезть в  ряды богатых, выйти замуж за такого....И лжет беспардонно всей стране с экрана у  Корчевникова(тут же отписываясь , что все это вранье ради заработка)
Логви,вся страна знает,что Элиане не куда не пролезть на этой лжи-фантазии.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Причём Саша Гобозов  в перископе тоже привычно так говорил Алиане недавно;" Ты свистишь". Очевидно это уже семейным термином стало " Алиана СВИСТИТ".
ой какой криминал сказать ты свистишь.. вот если бы сказал ты пи  дишь.. вот тогда бы я точно сказала. что он её не уважает.. а это чисто прикодьная фраза и не более того. :draznilka:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да, я тоже верю Галине и Тане, но  каждый может ошибиться, память подвести может, в чем я уже убедилась не раз.Что касается "бескорыстной" лжи Камирен-то у меня другое мнение: она именно из корыстных интересов корчит из себя богатую даму, именно чтобы пролезть в  ряды богатых, выйти замуж за такого....И лжет беспардонно всей стране с экрана у  Корчевникова(тут же отписываясь , что все это вранье ради заработка)
ложь Карякиной кому принесла вред ? никому кроме неё самой , благодаря этой лжи она сама стала объектом насмешек .
ложь срали приносит вред конкретным людям. её рассказы о приставаниях ОВ к сыну , озвучивание диагноза шизофрения 9 из 10 и т.д . это не просто ложь , это оскорбления , клевета , которая причиняет нравственные страдания оболганной старухе. инетная война против свекрови развёрнутая сралей и Ко поражает своими масштабами ... хорошо что бабань с интернетом не в ладах иначе по прочтении всего дерьма о ней написанного  можно было б и в петлю влезть. ложь о чудо-порошке из банок тоже навредила многим кто поверил чушке срале - люди потратили деньги , а желаемого результата не получили

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
:flower3:  Нагайна, а Вы почитайте десяток последних комментов-вроде, какашка по ним я :hihihihi:   потому как помню события, и  не верю перевираниям.     Бабка Альку била, а вот все эти красочные описания, как Алька бабку боевым копытом ударила-это брехня, такого не было. O:-)
Было O:-) O:-) O:-) Отрицать бесполезно. Писали об этом и участники и админы. Не показали потому что это уже через чур :( :( :(  К чему отрицать очевидное?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Было O:-) O:-) O:-) Отрицать бесполезно. Писали об этом и участники и админы. Не показали потому что это уже через чур :( :( :(  К чему отрицать очевидное?

Я помню, что сама Алиана это сказала. Гобозову. Я, говорит, ее оттолкнула только, а она упала.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Бабка Альку била
та это со слов срали , она выложила фотку с красной щекой и написала что пощёчина от бапки такой след оставила . кто её ударил в эфире не показали . возможно её вообще никто пальцем не тронул , а синяк - это искусный грим по сценарию


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 55.