Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Новое видео уже на канале #ГОБОЗИКИ (Дом 2 новости) от Angel Angel 2. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от Grunger 3. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Пиявка 4. Леня Корягин.Сегодня выгуляла новую жилетку! (Дом 2 новости) от Независимый 5. Татьяна Африкантова Наших дорогих мужчин с праздником поздравляю! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. У Карякиной нашелся папа ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol
7. Девочки)!!! Давайте дискотеку)!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Наши любимки (В мире животных) от Ева вечер 9. В Москве полиция "предостерегла" организаторов марша памяти Немцова (Важные новости и события) от NATALIG 10. Герман Стерлигов. Не поздравляйте меня с 23 февраля. (Интернет знаменитости) от Декабринка 11. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 12. Элина и Елена Камирен отмечают 23-е февраля!18+ (Колючий взгляд на Дом 2) от Иванова Светлана

Ермакова.Чем старше становишься, тем отчетливее видны возрастные изменения  (Прочитано 974 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ермакова
Видимо, чем старше становишься, тем отчетливее видны возрастные изменения! Спасибо клинике klinika_lbh и лично Анечке! Убрали заломы носослезок! Отек сойдет и будет вообще красота) фото слева "до" и справа "после" выложила специально без фильтров! Как вам? Виден результат?

Оффлайн Pulse

• Знаток
Ермакова не фоткай себя так близко!Ты можешь заиками людей сделать.Твой ракурс километра два,чуток чтоб силуэт виднелся.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Веснушки-- признак молодости.  :xixixi:первая фотка -- юная Надюшка, вторая -- прошлогодняя. Нашла чем хвастаться. Все заработки тратит на хирургов.

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
страшнючая какая... хоть носослезки убирай, хоть носогубки.....