Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Валера Блюменкранц. Ну все, товарищи, устроился я на работу (Дом 2 новости) от Роза4 8. Салибекова. Посмотрите, какая красота!!! (Дом 2 новости) от mellorn 9. Ольга Бузова. Буду рада вас всех видеть на моей премьере (Дом 2 новости) от Лискаглюк 10. Феофилактова. Более гостеприимных людей я ещё не встречала (Дом 2 новости) от Агатах 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона

Новая "Аллочка Михеева": соведущей Галкина может стать 26-летняя Яна Кошкина  (Прочитано 963 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Два месяца назад актрису из сериала "ЧОП" заметили в объятиях продюсера Игоря Матвиенко.
Лайф уже сообщал о том, что шоу "МаксимМаксим" меняет формат — теперь в паре с Максимом Галкиным программу будет вести эффектная девушка. По замыслу продюсеров творческий дуэт супруга Пугачевой с новой партнёршей должен дать фору тандему Ивана Урганта со звездой "Вечернего Урганта" — Аллой Михеевой. Расчёт прост — "новая Аллочка" должна расшевелить аудиторию, внести в проект "свежесть" и серьезно повысить рейтинг субботнему вечернему шоу. Кастинг на роль соведущей будет проводить лично Галкин в эфире "МаксимМаксим". Как стало известно Лайфу, среди возможных кандидаток на роль нового секс-символа эфира уже толкутся в очереди звёзды сериалов, знаменитые инстаграм-блогерши и начинающие поп-певицы. Самой яркой из них называют 26-летнюю эффектную брюнетку Яну Кошкину.

Кошкина уже успела полюбиться зрителям, сыграв роль очаровательной и сексуальной сотрудницы спа-салона в сериале "ЧОП" на ТНТ. Многие отмечают её необычайную схожесть с типажом Михеевой, вплоть до интонаций в голосе. Успела "засветиться" Кошкина и в светской хронике — два месяца назад в распоряжение Лайфа попало видео, где красотка из "ЧОПа" проводит вечер в объятиях 56-летнего продюсера Игоря Матвиенко. Про мнению продюсеров "МаксимМаксим" шансы Яночки затмить "острые репортажи" Аллочки, как никогда высоки — получится ли это у брюнетки из "ЧОПа", решит сам Галкин по окончании кастингов.

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг

"Пающие трусы" могут представить Украину на "Евровидении-2017"

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 15:16
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 118
Лиза жжет(дочь АБ и Максима Галкина)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:08
от Галина25
Ответов: 16
Просмотров: 2145
Фотография мужчин - двойников Аллы Пугачевой и Софии Ротару "взорвала" интернет

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 18:48
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 1245
Собчак. Вечеринка "Выбери своего российского дизайнера" !!!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 11:36
от mellorn
Просмотров: 449
Татьяна Буланова может вернуться к мужу

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 20:08
от mellorn
Просмотров: 928