Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшилка реальная. Сама свидетель!))) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от зайка-всезнайка 2. Чужих детей не бывает. (В мире животных) от miass 3. Тата Абрамсон.У меня уже 10-ая неделя беременности. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 5. Плетенки - матрешки (Творчество, рукоделие и хобби) от Ирина29 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Агибалова Ирина Субботний вечер 🍾 (Дом 2 слухи) от germania 8. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Планета Шелезяка 9. Паразит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 10. Асратян. Этот певун преследует меня везде (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Где вы интересно увидели памперс? (Дом 2 слухи) от бегемот05 12. Гусева. Познакомилась с очень классными ребятами (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Во заливает Каряка!!!  (Прочитано 1422 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Во заливает Каряка!!!
« : 07 Октябрь 2016, 10:18 »
12

Элина Камирен

Вот обещанное видео, о новинке💅🏼😍 Вы сами видели, мои ноготки идеально глянцевые, цвет как будто, только из салона💅🏼😃 А я и посуду мою :applo2: и малышку купаю... вообщем :lol: ни каких страхов, что помутнеет, отойдет👏🏼😃😍 #Neoanal, все изменил , хожу с идеальными ноготками по 3 недели без сколов))) и сегодня я выбрала самый актуальный оттенок этой осени🍂

Инста @neoanal_professional и @neoanal_product #камирешкидевочки #elinakamiren #камиренжизнькаконаесть #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #kamirenworld
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 11:07 от Натуська »

Онлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Друг
Во заливает Каряка!!!
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 10:35 »
  • 11
По три недели ходит? они у нее не растут что ли?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Во заливает Каряка!!!
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 10:43 »
  • 8
Вот и у меня тот же вопрос возник.. :facepalm: а руки то не камихрени.. снимают её, а пальцы в экране  той кто рекламит.. полный атас.. у раскоряки руки крюки.. пальцы . закорючки.. что бы рекламить..
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 10:45 от Фараон »

Оффлайн larsen

• Знаток
Во заливает Каряка!!!
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 10:46 »
  • 6
У нее может сутки за трое? Опасная профессия че ли? :):

Оффлайн Маэри

• Знаток
Во заливает Каряка!!!
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2016, 12:56 »
  • 6
Жеманница какая, так плечиками поводит :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Во заливает Каряка!!!
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2016, 14:36 »
  • 4
Во Придурошная звездит!!!! :laughy: :laughy: :laughy:посуду Оно моет???? :wub: :DКогда дома то жрали....циркулируют по Москве, в поисках жрачки!!! O:-) :durdom:Нууууу, Дураааа!!! O:-)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Во заливает Каряка!!!
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2016, 14:41 »
  • 4
Жеманница какая, так плечиками поводит :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В этих плечиках косая сажень, так что её ужимки изяществом  напоминают качающиеся на коромысле вёдра :gigigi:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Во заливает Каряка!!!
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2016, 14:46 »
  • 4
 :laughy: её ужимки напомнили.... "Паапп, а тебе сделать бутерброод?"... чавк-чавк