Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Dani 3. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от ирина орлова 4. Кто еще не в курсе ???? (Дом 2 новости) от izumrud 5. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 6. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Елена56
7. Впечатления от ухода Улыбаки (Дом 2 новости) от коварный искуситель 8. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Новенькая пришла к Глебу.. (Дом 2 новости) от коварный искуситель 10. Мексиканский боксер обнаружен убитым возле своего дома (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Слишком много любви и внимания. (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от коварный искуситель

Дарья Пынзарь. Любовь или деньги?❤  (Прочитано 848 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Дарья Пынзарь

Любовь или деньги?❤💰 Кто не спит предлагаю поговорить в моей рубрике #женаимамапынзарь о теме очень актуальной: о чувствах и о финансах))

Смотря на юных красивых девушек, я вижу, что многие совершенно не ищут любви, и заменяют это чувство финансовой составляющей😧😧😧 все реже я слышу в их диалогах слова восхищения "он у меня самый лучший, как я люблю его"😍 зато похвастаться маркой машины избранника или квадратными метрами и их расположением - это уже как первый критерий, по которому ценят мужчин😖😖😖 хотя эта тема актуальна и для обоих полов, особенно в наше время - сильных работящих женщин💪💪💪 сразу хочу сказать, я не ханжа и ругать охотников за хорошей жизнью я не собираюсь🙅🙅🙅 Но поразмышлять и подумать нам с вами не мешает))

Есть ещё другой вариант: когда любовь и свадьба, и детки, а тот самый Ромео ленив и неинициативен и, как оказалось, не в силах содержать свою семью👨👩👧👦 В итоге получается выбрали вы чувства, и готовы в раю с милым в шалаше, а кушать нечего, а детки - вы знаете - финансово-затратное удовольствие🤔 Тут и любовь быстро развеется, потому что постоянные скандалы на почве отсутствия финансов ещё никого не сплотили.

Ну, и есть вариант золотой середины. Это когда и обеспеченный, и любящий, и любимый. Это, конечно, бриллиант, надо брать💎💎💎 ну, и, конечно, у всех свой финансовый комфорт: кому-то бриллианты каждый день подавай, а кому-то и раз в год Геленжик вполне хорошо и ладненько✊✊✊

Вообще главная мысль статьи - это, возможно ли жить бедно и с любовью, и богато, но без любви?❤🤔💰 Моё мнение, что без любви никуда, я правда в это очень верю🙏эмоции мы можем получить, конечно, от новых дорогих вещей, но ненадолго, на 100 дорогой браслетик уже устанешь радоваться , а пустую душу не забьешь гардеробчиком от Шанель👛💍👠👗💄Поэтому, девочки, любите и будьте любимыми! Деньги в наше время необходимы для нормального существования! Но не забывайте про душу, про страсть, про эмоции, которые никогда не купишь! Как вы считаете? Любовь или деньги?❤💰🙌

Вот я сегодня поняла, почему продолжаю смотреть «Дом 2». Это уже не про любовь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:07
от коварный искуситель
Ответов: 4
Просмотров: 762
Пынзарь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:05
от СТАР
Ответов: 3
Просмотров: 724