Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. А у нас тут гости. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Елена56 3. Екатерина Король. Мужчина как наркотик, то окрыляет, то вгоняет в депрессию)! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 4. 23.02 причина затопления петербургского стадиона «Зенит-Арена»...разгильдяйство (Важные новости и события) от Нафаня 5. В Абхазии автобус с российскими туристами из Сочи закидали камнями- О, как!!! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Мария Кохно Лерчик я с тобой. Пусть это будет самый плохой день....... (Дом 2 новости) от коварный искуситель
7. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 8. Навещай внуков челябинских и свою старенькую маму. (Дом 2 слухи) от Логви 9. Ирина Донцова Нет слов это трагедия! (Дом 2 новости) от Нафаня 10. Водитель, "прокативший" на капоте полицейского, пойдет под суд (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. В Петербурге внедорожник въехал в толпу пешеходов на тротуаре (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. Дмитрий Лукин. Леди Макбет Сейшельского Уезда (Дом 2 новости) от Агатах

Гозиас. Я засыпаю с прекрасными мыслями  (Прочитано 582 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

gozias
Я засыпаю с прекрасными мыслями. Со спокойной душой, с радостью ...... Рада что ты есть у меня konstantinomg #спокойнойночи#осень#октябрь#любовьбьетпоголове#иякакмаленькаярада

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Гозиас. Я засыпаю с прекрасными мыслями
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 07:20 »
  • 2
А просыпаешься загаражно-сауновской грязью, а рядом турорылый браток :happens: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн vic2015

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 11:53 »
  • 1
отличная фотка

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 14:52 »
  • 0
спецом глаза разные сделали друг у друга?
фингалы ишо не ставит? и то хлеб.