Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова. Жизнь продолжается))) (Дом 2 новости) от germania 2. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Пидя 3. То, что несла ветеран колясочного движения (Дом 2 новости) от Angel Angel 4. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от сачёёк 5. Преобразования Бузовой – обязательно со скандалом? (Дом 2 новости) от Агатах 6. Его вторая мама? Евгения Феофилактова доверила сына Виктории Романец (Дом 2 новости) от кошака-обнимака
7. Мужская психология. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Евгения Феофилактова. Боже! Сколько сплетен вокруг меня Откуда это?! (Дом 2 новости) от Nanny 9. Иван Заря!Хочу обсудить этого человека! (Дом 2 новости) от hyanitka 10. Ночные посиделки от Ковшиковой Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Вы сильная, мудрая, и любящая мама (Дом 2 новости) от сачёёк 12. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Гозиас. Я засыпаю с прекрасными мыслями  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

gozias
Я засыпаю с прекрасными мыслями. Со спокойной душой, с радостью ...... Рада что ты есть у меня konstantinomg #спокойнойночи#осень#октябрь#любовьбьетпоголове#иякакмаленькаярада

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Гозиас. Я засыпаю с прекрасными мыслями
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 07:20 »
  • 2
А просыпаешься загаражно-сауновской грязью, а рядом турорылый браток :happens: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн vic2015

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 11:53 »
  • 1
отличная фотка

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 14:52 »
  • 0
спецом глаза разные сделали друг у друга?
фингалы ишо не ставит? и то хлеб.