Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Ванная комната Лясковец похожа на городскую свалку.  (Прочитано 8978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну тогда спроси у Асры. Ей же веришь  :laughy:
Прилагаешь мне в Москву лететь. а нафиг..  в моей личной жизни ну вообще ничего не изменится от того. собрали они деньги или нет.. летали они за эти деньги или нет.. мне вообще фиолетово.. на это.. мне  она просто нравится  из за темы со свекровью и все.. то что сумела отвоевать мужа . и семью. а остальное все . меня мало волнует. :happens:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
не я не понимаю как можно ратовать за уважение к старшим,но при этом решать: " Не,она мне не нравится,так что пусть ее молодеж гнобит" Вот придет к дочке подлруга  и заявит:" Теть Вера вы засранка! Почему у вас пыль на подоконнике,кружка на столе, засохшие цветы в вазе?"

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
не я не понимаю как можно ратовать за уважение к старшим,но при этом решать: " Не,она мне не нравится,так что пусть ее молодеж гнобит" Вот придет к дочке подлруга  и заявит:" Теть Вера вы засранка! Почему у вас пыль на подоконнике,кружка на столе, засохшие цветы в вазе?"
Ну если я и дочка буду в телеборделе, тогда пожалуйста  :dart:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прилагаешь мне в Москву лететь. а нафиг..  в моей личной жизни ну вообще ничего не изменится от того. собрали они деньги или нет.. летали они за эти деньги или нет.. мне вообще фиолетово.. на это.. мне  она просто нравится  из за темы со свекровью и все.. то что сумела отвоевать мужа . и семью. а остальное все . меня мало волнует. :happens:
А что изменится от того какие части тела оголила Каряка? Что столько ажиотажа?   :laughy: А мужа то Алька у кого отвоевала?  :D у бутылки водки? И тот бой она проиграла , судя по опухшей роже Падлика  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прилагаешь мне в Москву лететь. а нафиг..  в моей личной жизни ну вообще ничего не изменится от того. собрали они деньги или нет.. летали они за эти деньги или нет.. мне вообще фиолетово.. на это.. мне  она просто нравится  из за темы со свекровью и все.. то что сумела отвоевать мужа . и семью. а остальное все . меня мало волнует. :happens:
Кстати темка то со свекровью.закончилась полной капитуляцией Алибабы, раз она не смогла без ее помощи воспитывать телешоусына.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Хде мой приз?   :applo2:
В студии!



Не вешайте трубку, мы объясним, куда подъехать. Приятного аппетита!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А что изменится от того какие части тела оголила Каряка? Что столько ажиотажа?   :laughy: А мужа то Алька у кого отвоевала?  :D у бутылки водки? И тот бой она проиграла , судя по опухшей роже Падлика  :laughy:
Нее я уже как  тут писала. что для меня не людии это убийцы насильники и простиутттки.. так что . Раскоряка из числа проститттуток.. это она сама признала.. Если так хочется снимать такое видио. для этого правильно тут писали есть флешка.. и зачем такое хранить в телефоне или в ноуте??.. явно что бы этим завлекать .. и не единожды пользоваться..


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ну если я и дочка буду в телеборделе, тогда пожалуйста  :dart:
тогда я не могу понять почему ненавидят Али? Она же тоже в телеборделе воевала со свекровью за приличную зарплату? :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В студии!

(Изображение удалено из цитаты.)

Не вешайте трубку, мы объясним, куда подъехать. Приятного аппетита!
Так нечестно, вы его уже съели  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
тогда я не могу понять почему ненавидят Али? Она же тоже в телеборделе воевала со свекровью за приличную зарплату? :xixixi:
Наверное потому что у каждого своя грань добра и зла. Тут я могу ответить только за себя

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нее я уже как  тут писала. что для меня не людии это убийцы насильники и простиутттки.. так что . Раскоряка из числа проститттуток.. это она сама признала.. Если так хочется снимать такое видио. для этого правильно тут писали есть флешка.. и зачем такое хранить в телефоне или в ноуте??.. явно что бы этим завлекать .. и не единожды пользоваться..
А те кто обирает людей прикрываясь мнимой болезнью для вас святые? Кстати какие по вашему признаки проституции? Ну кроме видео где танцует ОДНА голая баба? Лечь в постель с первым попавшимся, не отказывать в интиме никому самой домогаться, изменять мужу на глазах ребенка....это не катит под ваше понятие проституции?  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А те кто обирает людей прикрываясь мнимой болезнью для вас святые? Кстати какие по вашему признаки проституции? Ну кроме видео где танцует ОДНА голая баба? Лечь в постель с первым попавшимся, не отказывать в интиме никому самой домогаться, изменять мужу на глазах ребенка....это не катит под ваше понятие проституции?  :xixixi:
Всё перечисленное . где Алианка  показана голая с мужиком?? нет такого остальное все бла бла.. камихрень есть. так что.тут не прокатывает.. прикрытие не доказано. и все. надоело из пустого в порожнее. я своё мнение озвучила)).

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всё перечисленное . где Алианка  показана голая с мужиком?? нет такого остальное все бла бла.. камихрень есть. так что.тут не прокатывает.. прикрытие не доказано. и все. надоело из пустого в порожнее. я своё мнение озвучила)).
Вы серьезно?  :laughy: ну тогда где видео с голой Элькой и мужиком занимающейся сексом и получившей опосля за это деньги?  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всё перечисленное . где Алианка  показана голая с мужиком?? нет такого остальное все бла бла.. камихрень есть. так что.тут не прокатывает.. прикрытие не доказано. и все. надоело из пустого в порожнее. я своё мнение озвучила)).
Кстати фотки Срали без порток  и раздетого Илюшеньки с Ропсиком на руках есть в инете  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 55.