Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Ванная комната Лясковец похожа на городскую свалку.  (Прочитано 8985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
я должна доказывать, что чморина не болеет? :D :D :D :D :D
Нет , конечно  :happens: только вы имеете право требовать справки и доказательства :happens: 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Где справка, что ТНТ  открещивался ???
А где справка , что дали?  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А где справка , что дали?  :laughy:
А где справка, что не давали ???  :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Та ей некогда! Она строит лубовную любофф с Федькой!
А вы ничё не понимаете в городской любви... :draznilka: :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
чо сказала - я тебя не поняла.
но я помню лобное, когда сраля требовала с габоза шубу, а бузиха прифигела и сказала: алиана, ведь у тебя мама болеет, какая шуба???????????????????????
с той поры и выпнули под зад аферисток светку и альку.
докажи, что светка болеет.
справки есть в общем доступе, на основании которых деньги собирают??????????????
с какого перепугу я должна чёёт доказывать. она мне не родственница я к их архиву доступам не имею это раз.. два. мне реально чисто фиолетово кто что думает.. мое мнение. неизменно.. если не болеет.это будет супер. если болеет то полное овно.. второе ближе к истине.. я могу отличить по внешнему виду здорового человека от больного.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А где справка, что не давали ???  :happens:
Зато есть заблокированный аккаунт в Контакте. С чего бы это? Все сборы где в норме документы в Контакте не блокируют. Как правило блокируют тех кого поймали на мошенничестве  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
А всё пишут - снулая, снулая. И расстаться со снулой мочи нету  :laughy: В чужую тему принесли.

Всё, кошка сдохла, хвост облез! Кто в чужой теме "СМ" скажет, тот и съест  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
с какого перепугу я должна чёёт доказывать. она мне не родственница я к их архиву доступам не имею это раз.. два. мне реально чисто фиолетово кто что думает.. мое мнение. неизменно.. если не болеет.это будет супер. если болеет то полное овно.. второе ближе к истине.. я могу отличить по внешнему виду здорового человека от больного.
Если не более просто супер  :D Супер что кучка аморальных бездельников сыграв на людском сострадании клянчили бабки на которые катались по курортам , гужбанили и развлекались. Это же просто замечательно  :applo2:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если не более просто супер  :D Супер что кучка аморальных бездельников сыграв на людском сострадании клянчили бабки на которые катались по курортам , гужбанили и развлекались. Это же просто замечательно  :applo2:
тесс вот если докажешь мне что Алианка получила хоть сто  руб. от кого либо.. на лечение СМУ. тогда. признаю не правоту.. а так.. чисто инетные бла бла..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
тесс вот если докажешь мне что Алианка получила хоть сто  руб. от кого либо.. на лечение СМУ. тогда. признаю не правоту.. а так.. чисто инетные бла бла..
Логви не веришь?  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Логви не веришь?  :laughy:
Нее а . не верю никому.. только своим глазкам и ушкам. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нее а . не верю никому.. только своим глазкам и ушкам. :lol: :lol: :lol:
Ну тогда спроси у Асры. Ей же веришь  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Вот если б к СМ заявились 40 летние бабы,тогда ладно, а то письки малолетние.
то есть ткнуть засранку носом в её же срач могут только ровесницы ? а остальные должны относиться к срачу с должным пиететом , ведь это срач , устроенный старухой , годящейся соплячкам в мамы ? договорились , пипецтрындецблин ... то есть состарилась и сри под себя , вокруг себя  без оглядки на окружающих ? и смывать за собой не надо , ты же старше всех , да ?
а то что ссыкушки пришли попенять старой засранке на бардак так это правильно , может хоть так великовозрастная чушка поймёт что она не дома и что нельзя чужой дом загаживать до такой степени.
с ОВ не сравнивайте , её и шизофреничкой называли , и колясочницей , и попрошайкой , и на сожительство с сыном намекали и всё это на пустом месте . А тут засранке по факту сказали что она засранка .

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
то есть ткнуть засранку носом в её же срач могут только ровесницы ? а остальные должны относиться к срачу с должным пиететом , ведь это срач , устроенный старухой , годящейся соплячкам в мамы ? договорились , пипецтрындецблин ... то есть состарилась и сри под себя , вокруг себя  без оглядки на окружающих ? и смывать за собой не надо , ты же старше всех , да ?
а то что ссыкушки пришли попенять старой засранке на бардак так это правильно , может хоть так великовозрастная чушка поймёт что она не дома и что нельзя чужой дом загаживать до такой степени.
с ОВ не сравнивайте , её и шизофреничкой называли , и колясочницей , и попрошайкой , и на сожительство с сыном намекали и всё это на пустом месте . А тут засранке по факту сказали что она засранка .
ну ов-неприкосновенна! я про это и писала,что хамство и дерзость раазрешены только в одну сторону.  вот и получается что одна молодая сикилявка сказала что-то-на кол ее,а толпа сикилявок-ну они же прааавду сказали. Мамам своим пусть скажут,бабкам,теткам родным,а не чужому человеку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 58.