Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от kroshka 2. Народное творчество. (Дом 2 слухи) от Irina45 3. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 4. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 5. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto 6. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Irino4ka
7. Американские военные советники в окруженном Алеппо. И кому они там "советовали" (Важные новости и события) от picanto 8. Женщины такие женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Щупальца сетевой мафии))) (Дом 2 новости) от izumrud 10. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Логви 11. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 12. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка

Татьяна Африкантова. А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить  (Прочитано 673 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова
А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить с рыбой игла - весь этот набор стоит 470 рублей. Хороша жизнь в Сочи.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?

Онлайн Дуэнья

• Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:

Онлайн Дуэнья

• Герой
Танька, ты и без пойла - дура! Тебе лучче не наливать! Чувырло... :gigigi: :laughy:

Онлайн Дуэнья

• Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?
Да ЭТОЙ сиравно где лазить! Хоть в свинарник пригласите... Лишь бы было, где лазить! Ключевое слово "пригласите" или позовите... халявщица! :gigigi: :laughy: :draznilka:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:
Привет, Солнце!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
честно говоря, я такое в первый раз вижу. сама удивилась: ещё и нож всучили. для хлеба лезвие.
не сталкивалась с таким сервисом  :med:

Оффлайн Натан 70

• Друг
...А после пивка с рыбой игла и Сашей,можно пописать,и платить уже не нужно! Эх,жисть в Сочи хорошааа,но в Дубаях лучше! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Треня вечером

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 322
Асратян. Безумно можно быть первым...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:08
от Krilo
Ответов: 53
Просмотров: 465
Африкантова. У кого такая редиска выросла, сорт вдохновение!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:35
от Алина0
Ответов: 10
Просмотров: 812
Камирен. После тренировки прошло время и можно пообедать

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 18:25
от Юлич
Ответов: 7
Просмотров: 672
Африкантова. Посмотрите как их научили танцевать - Варвина