Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Irina45 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 4. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка
7. Дышите Глубже, с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 8. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от Allina 9. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от mellorn 10. Берём на заметку! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 11. Жизнь в королевстве кривых зеркал: несказочные судьбы близняшек Оли и Яло (Интересное и необычное) от PantherLala 12. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Золотая рыбка

Татьяна Африкантова. А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить  (Прочитано 698 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова
А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить с рыбой игла - весь этот набор стоит 470 рублей. Хороша жизнь в Сочи.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Танька, ты и без пойла - дура! Тебе лучче не наливать! Чувырло... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?
Да ЭТОЙ сиравно где лазить! Хоть в свинарник пригласите... Лишь бы было, где лазить! Ключевое слово "пригласите" или позовите... халявщица! :gigigi: :laughy: :draznilka:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:
Привет, Солнце!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
честно говоря, я такое в первый раз вижу. сама удивилась: ещё и нож всучили. для хлеба лезвие.
не сталкивалась с таким сервисом  :med:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
...А после пивка с рыбой игла и Сашей,можно пописать,и платить уже не нужно! Эх,жисть в Сочи хорошааа,но в Дубаях лучше! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 19:55
от МилкаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 307
Яна Земит. Сегодня ехала по городу вечером

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:33
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 376