Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Водопад из Сна" автор: Александра Гозиас (Дом 2 новости) от Гертруда 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от азия 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Гобозоа...Так мучался от зубной боли😁 (Дом 2 слухи) от Пиявка
7. Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 10. Коктейль Молотова, слезоточивый газ и дубинки: массовые беспорядки на улицах Афи (Важные новости и события) от NATALIG 11. На дом 2 явилась еще одна «не брезгливая»? (Дом 2 новости) от ШурочкаЛ 12. Торт «Монастырская изба». (Кулинарные рецепты) от Талула

Первый Прямой эфир.  (Прочитано 1686 раз)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« : 07 Октябрь 2016, 04:14 »
21

Посмотрела. Действительно --прямой. Специально для Дальнего Востока. Ведущими сегодня были Кузин с Артемовой. Заметно волновались. Женька возбуждено- говорливый, изображал непринужденность , менял позы, бегал туда- сюда. И садился , и даже прилег на диванчике. Операторы поймали момент чесания эээ... кароч, яйца. Сашка скорее ,понравилась. Хорошо выглядела. Красотка! Но как обычно. Пока рот не раскроет. Гостями сегодня были Тата с Вареликом , Глебас, Рапа с Сашей. Зритель вяленько звонил. В основном ,сразу бросали трубку. Артемова напористо кричала : Говорите! Говорите! Любой спужается! Позвонила дама 62 лет, спросила почему Саша постоянно всех перебивает? Новоиспеченная ведущая закатила глазки и покаялась в недостойном поведении, вот учила ее мама, учила, а толку чуть!  :facepalm:Бабка попыталась чего- то добавить, но Артемова ее тут же перебила, да и любую попытку наставить ее на путь истинный ,тут же пресекала. Тогда дама переключилась на Кузина, сообщила ему, что она его ФАНАТ (?) :neponimay: , любит его больше всех. Тут опять влезла Саша, перекрыла своим поставленным голоском ( рыночной торговки ) весь этот слащаво- сахарный диалог. Кузин встрепенулся, когда не разыгрывает томность , говорить( орать) может тоже громко! Начал зрительницу называть мамулей, но та поправила -- бабуля! Это Кузин как всегда " изящно обыграл". Начал телефончик просить, ее- то он и искал 31 год. Несут полную отсебятину, ничего им в ухо не говорят. Получается забавно. Москву осчастливят, скорее всего ,Альяной с блинолицым. Теперь понятно почему так много ведущих. Будут работать на разные часовые пояса, сменяя друг друга. При всех огрехах мне скорее понравилось, чем нет. Жаль зрители мало активны. Да и звонившие , как- то плохо подготовились. Похоже , вопросы на ходу вымучивали. Поклонница Рапы долго и нудно учила Олюшку правильной жизни. Основное слово в ее монологе " мужчина" , на разные лады и в разных падежах. Рапа не Артемова , скромно потупив глазки все выслушала.
Первое впечетление-- вполне можно иногда смотреть.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 04:29 »
  • 9
Спасибо! Агатах :flower3: Про Кузькина и бабШкурку прям так и представлялось :xixixi:
Сёдни выступление Альки с Гобозякой :neponimay: кто посмотрит.. отпишитесь.. ужжж для них вопросов точняк больше подготовлено :laughy: :laughy:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 04:30 »
  • 7
Не смотрела, сужу по описанию. Последний козырь из рукава, что бы зритель развлекал сам себя и собой же. Ума не приложу, что бы я могла спросить (возникни такая ситуация), правду не скажут, а лжи и на экране полно. Учить жизни... а зачем? Зачем в пустую тратить слова?  :happens:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 04:36 »
  • 7
Спасибо! Агатах :flower3: Про Кузькина и бабШкурку прям так и представлялось :xixixi:
Сёдни выступление Альки с Гобозякой :neponimay: кто посмотрит.. отпишитесь.. ужжж для них вопросов точняк больше подготовлено :laughy: :laughy:
Да ! Перетягивали на себя одеяло, без всяких - яких! Нет у них слаженного дуэта и боюсь, никогда не получится.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2016, 04:40 »
  • 8
Заноза, а сколько народа хочет сказать гадость? Даже у нас прочитала: Позвоню Алиане и спрошу, почему она дура такая? Так что войдет народ во вкус. Обычно , операторы отсекают неинтересные и скандальные звонки, в студию выводят только прилизанные.  Здесь у меня создалось впечетление, что звонки идут напрямую.

Оффлайн Фантомас

• Знаток
Первый Прямой эфир.
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2016, 05:10 »
  • 6
Если, звезданутые ведущие,будут перебивать народ,то желающих,даже отматерить,будет мало.Зачем нервы тратить,у них своя правда и свой взгляд на жизнь,они все считают себя звездами,а мы просто обманутые зрители,которым всесто строительства любви,показывают треугольники,вечную грязь,склоки,драки,унижения,оскорбления,пьянство,постоянная смена половых партнеров....

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2016, 05:13 »
  • 6
Агатах,
А смысл задавать риторический вопрос? Или скажем ответит она *потому что молодая...*
А если все звонки будут проходить, значит развезут очередную грязь и пошлятину...  :flower3:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2016, 05:14 »
  • 2
Фантомас:plus1:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2016, 05:18 »
  • 7
Агатах,
А мне кажется, что испортили эфиры вспоминательными роликами.
Я их видела. Опять увидеть рев рапы или скандал Глебасика....?
Мне не хватило диалогов . Раскрытия участника в чем-то.
А хвалебная речь одной зрительницы, или плевок другой....не интересно...
Формат не продуман.
Может у других ведущих по другому...????

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2016, 05:34 »
  • 7
Заноза, а сколько народа хочет сказать гадость? Даже у нас прочитала: Позвоню Алиане и спрошу, почему она дура такая? Так что войдет народ во вкус. Обычно , операторы отсекают неинтересные и скандальные звонки, в студию выводят только прилизанные.  Здесь у меня создалось впечетление, что звонки идут напрямую.
только что дама из Новосиба, Романец за черезмерный тюнинг  по студии размазала ....Черкасов укатывался.

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Первый Прямой эфир.
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2016, 06:00 »
  • 5
Мне черкасов понравился,хорош в роли ведущего.

Онлайн Дуэнья

• Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2016, 06:07 »
  • 6
Посмотрела! Лажа и лабуда! Шавка Артемон трешшит
без умолку, перебивают с Куськой друг дружку...
Шавка из трусов выпрыгивает от перевозбуждения...
Несут словесный понос... ничё нового, хрень полнейшая!
Одно по одному! Не посмотришь - ничё не потеряешь!
Чёт готовят, строгают - кому не понятно... Отстой! :draznilka:

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2016, 06:24 »
  • 3
Мне черкасов понравился,хорош в роли ведущего.
Ну Кузи получше, это точно.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2016, 06:35 »
  • 1
Не обезьянка ????
Тогда сегодня не буду смотреть...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Первый Прямой эфир.
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2016, 08:08 »
  • 5
Обезьянка будет в других регионах. Надеюсь,кто- нибудь поделится. Мне интересней всего Харитонова с Варвиной.

Алиана Устиненко ведет прямой эфир в Москве

Автор справедливая

Последний ответ 12 Октябрь 2016, 13:37
от Мона
Ответов: 173
Просмотров: 2086
Все мило потрындели про "Прямой Эфир", которого не было.

Автор Ирина53

Последний ответ 07 Октябрь 2016, 11:22
от Зося
Ответов: 22
Просмотров: 2341
Утренний эфир)))

Автор Зося

Последний ответ 02 Январь 2016, 14:19
от коварный искуситель
Ответов: 20
Просмотров: 2259
Точки расставлены,"галочки" проставлены,эфир заполнен,пошли жрать!

Автор Натан 70

Последний ответ 17 Октябрь 2015, 18:26
от коварный искуситель
Ответов: 2
Просмотров: 1032
Асратян 100500 " Разработан мой первый бренд"

Автор шулер

Последний ответ 22 Сентябрь 2015, 10:37
от Буська
Ответов: 14
Просмотров: 1882