Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочки)!!! Давайте дискотеку)!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 2. Каких женщин на Руси не брали замуж? (Интересное и необычное) от Irina45 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Алисачудес 4. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от кошака-обнимака
7. Притча. История одной обычной жизни (Интересное и необычное) от jene4e4ka 8. Субботний позитивчик) (В мире животных) от Лискаглюк 9. Бумеранг очень быстро вернулся назад: Радовавшийся смерти Чуркина украинский деп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Гусев и Виктория Романец буквально засыпали подписчиков своими счастливыми сним (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Зрители ждут возвращения вышедшего на волю экс-участника На днях экс-участник (Дом 2 слухи) от Nikol 12. Ну я не думал не о чем, но я не думал не о чем, я только трубочку курил (Дом 2 новости) от Елена56

США признали, что санкции против России не дают результатов  (Прочитано 778 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

США признали, что санкции против России не дают результатов
6 октября 2016, 21:12   

Санкции против России по Украине не достигли желаемых результатов, признал пресс-секретарь президента США Джош Эрнест. Об этом пишет РИА Новости.
 «Санкции еще не достигли результата. Мы не видели желаемого изменения в поведении России. Однако мы видели влияние санкций на российскую экономику», — заключил Эрнест.

Ранее в США допустили введение новых антироссийских санкций из-за ситуации в Сирии. Однако американский президент не был согласен с новыми санкциями против РФ.

Глава российского МИД Сергей Лавров выразил надежду, что возобладает здравый смысл, а не желание во всем обвинять Россию.

Оффлайн Берта

• Знаток
Ну про здравый смысл-это Сергей Лавров им польстил,нет там здравого,одни козни да  гнусности.Лавров дипломат,не опускаться же до их уровня быдлянства.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Нет, ну дебилы,напугали ежа голой ж.о.п.о.й,да мы вам через пяток годков благодарственную выпишем,с печатями, от всех фермеров.

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
До выборов чуток осталось....

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
«Санкции еще не достигли результата. Мы не видели желаемого изменения в поведении России. Однако мы видели влияние санкций на российскую экономику», — заключил Эрнест.
Умом Россию не понять...Это у вас в пиндосии счастье меряется бабосами, а мне лично важнее возвращение Крыма, которое пока и принесло проблемы.. Но я потерплю... O:-)

Онлайн вольга

• Знаток
Умом Россию не понять...Это у вас в пиндосии счастье меряется бабосами, а мне лично важнее возвращение Крыма, которое пока и принесло проблемы.. Но я потерплю... O:-)
:flower3: :flower3: вот этим мы и отличаемся от них, вот этого они не понимают и боятся .

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
пиндосы привыкли другие страны давить... ток Россия им не по зубам... пусть памперсы надевают :xixixi: Уже кричат, что Россия хочет уничтожить! США и Европу :med: