Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Блоги героев (Ирина Александровна) / Слезы Андрея по несостоявшейся любви.  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Слезы Андрея по несостоявшейся любви.

Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Сегодня к нам на проект пришли две новых девушки: Катя-брюнетка к Андрею и Катя-блондинка к Олегу. Весь день девушки общались с ребятами и на лобном месте прошло голосование за возможность остаться на проекте. С перевесом в один голос, ушла за ворота Катя-брюнетка, которая приходила к Андрею. Оля Бузова два раза давала Андрею слово, давая этим ему возможность отстоять девушку и попытаться оставить ее на проекте, но... В результате, Катя-брюнетка ушла за ворота, истерика Андрея просто не поддается описанию! Он обвинил всех ребят и особенно Катю Колисниченко в том, что они против отношений на проекте и искренности. Андрей кричал, плакал, потом вышел за ворота, но все же вернулся и долго безутешно плакал. Все ребята были в недоумении, как Андрей реагирует на уход девушки, которую видел всего один день, но не все оказалось так просто. Оказывается, что Катя и Андрей общались почти месяц в соцсетях и он ждал ее прихода. Что будет делать Андрей, я не знаю, но я дала ему совет бороться за отношения и попросить ведущих вернуть ему Катю. Получится ли это у Андрея?
Очередной раз возникла тема свадьбы и детей у Леры и Сережи, Сережа днем спросил у Леры непротив ли она выйти за него замуж, готова ли? И Лера ответила, что готова, на что Сережа ответил:"А я не готов". Потом Лера попросила Сергея подарить ей пупсика))))) Оля Бузова спросила у ребят о серьезности их намерений, напомнила им, что срок со времени подачи заявления в ЗАГС до свадьбы-два месяца, поэтому, если они хотят пожениться, то можно уже и об этом подумать. Но Сергей сказал:"Рано!" На этом и пока порешили))
Юру Слободяна ждет какой-то сюрприз от Кати Токаревой, когда она вернется с сессии на проект, Оля Бузова подозревает, что это беременность, Юра тоже так думает и очень рад, если это так)) Так что будем ждать)))))))
Женя Кузин каждый день упоминает Риту, ведущие обратили на это внимание и задали ему вопрос, хочет ли он, чтобы Рита вернулась. Об этом спросили и меня, я ответила, что Рита в отношения с Пашей Марсо больше полугода, у них все отлично и на проект она никогда не вернется. Вот так!
На этом пока все, с уважением, шеф-редактор.


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22750
Вот так! Забыла добавить- "а как вы думаете?"

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот так! Забыла добавить- "а как вы думаете?"
Не к добру кузя о ритке заговорил,глядишь ,ещё и марсо подтянут,фуфуфу уроды.


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Не к добру кузя о ритке заговорил,глядишь ,ещё и марсо подтянут,фуфуфу уроды.
он бабкой был преколдован вот и сохнет по ей.зиму просидит и убежит. :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 47.