Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 2. Спагетти со сливочно-грибным соусом (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 3. Тарасов поддержал жесткие высказывания в адрес Бузовой (Дом 2 новости) от подруга 4. Красная соленая капуста (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Франция отказалась передать России олигарха Мухтара Аблязова (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от GOLD@))
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. От Ольги Бузовой отвернулась ее семья (Дом 2 слухи) от risvir54 9. Сергей Жуков: «Мы поняли, что живыми отсюда вряд ли выйдем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 10. Карякины.Или два сапога пара))) (Дом 2 новости) от Независимый 11. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 12. Карякина.Она задыхается от того, что он где-то дышит без неё… (Дом 2 новости) от Dani

Лавовое озеро в кратере действующего вулкана  (Прочитано 290 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

Новозеландский фотограф и искатель приключений Брэдли Эмброуз (Bradley Ambrose) поднялся к действующему вулкану Ньирагонго (Конго), чтобы сфотографировать с помощью дрона вулканический кратер и крупнейшее в мире лавовое озеро, кипящее внутри него.

Высота горы Ньирагонго, расположенной в горной цепи Вирунга почти в 20 км от озера Киву, составляет 3.470 метров над уровнем моря. Ширина главного кратера — 2 километра. Начиная с 1882 года, вулкан извергался, по меньшей мере, 34 раза, в том числе и периоды активности, длящейся годами в виде кипящего лавового озера.

Своё рискованное восхождение к вулкану фотограф совершил вместе с пятью исследователями. Вулкан мог выбросить раскалённую лаву в любой момент. «Я не сильно волновался, страховочные канаты не дадут сорваться вниз. Я уже спускался в кратеры вулканов, которые находятся в разных уголках планеты, однако в кратер действующего вулкана, который представляет реальную угрозу, я спускался впервые», – делится впечатлениями Брэдли Эмброуз.

«Я неоднократно слышал истории о том, как дроны, поднятые в воздух над кратером, неожиданно падали в самое жерло, поэтому не хотел рисковать и запустил свой дрон над нашим лагерем и тем местом, с которого мы собирались начать спуск. Я очень доволен получившимися фотографиями», – добавляет фотограф.

Онлайн МарВаТи

• Друг
  • 2
Страшное озеро.

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
  • 2
У меня холка вспотела.....

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 2
Страшное озеро.
Но красивое ведь

Онлайн olgyn!

• Друг
  • 2
Жутко!

Онлайн МарВаТи

• Друг
  • 0
Но красивое ведь
Люблю наблюдать огонь в камине ,в костре,тем более я огненный знак.Но такое озеро я бы прошла стороной.

Оффлайн lily-23

• Знаток
  • 0
Убийственно красивое озеро!  :flower3:

В России есть озеро, которое каждый август превращается в «розовый кисель»

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Сентябрь 2016, 11:20
от kykolka
Ответов: 1
Просмотров: 843
Идеально круглое озеро в Аргентине

Автор ingred