Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кардобовская Лиза. Ко мне приехала моя teplyshaa (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Барзиков. Конкурентов у меня нет! (Дом 2 новости) от Марин 3. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Донцова. Глеб пошел в разнос! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Из-за съемок клипа Лены Лениной и Прохора Шаляпина произошла драка голых мужчин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita
7. Лестницы, от которых захватывает дух (Интересное и необычное) от jene4e4ka 8. Жуткая правда о жизни девушек VIP-эскорта (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Бузова. Поздравляю всех своих друзей с Международным днём футбола (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Елка кардинально сменила имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Чуев Мы с тобой одной крови (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. 4 ноября не стало моего дорогого ребенка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Минобороны РФ: российские ПВО будут сбивать американские ракеты в Сирии  (Прочитано 556 раз)

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
9

Минобороны РФ: российские ПВО будут сбивать американские ракеты в Сирии

США стоит 10 раз подумать, прежде чем начинать массированный ракетный удар по военным объектам сирийских правительственных сил

МОСКВА, 6 Октября 2016, 16:40 — REGNUM  Министерство обороны Российской Федерации предупреждает американских военных, что у расчетов ПВО ВС РФ не будет достаточного количества времени выяснять точную программу полета ракет и их принадлежности. Об этом сегодня, 6 октября, заявил журналистам официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Он напомнил, что российская авиабаза «Хмеймим» и пункт базирования ВМФ РФ в Тартусе, которые находятся в сирийской провинции Латакия, прикрываются зенитно-ракетными комплексами С-300 и С-400.

В случае ракетного удара по Сирии, у расчетов российских комплексов ПВО просто не будет времени выяснять по «прямой линии» точные программы полетов ракет и принадлежность их носителей, подчеркнул Конашенков.

Тем самым генерал-майор дал понять, что, если США решаться на ракетный удар по Сирии, российские ПВО будут сбивать американские крылатые ракеты.

Ситуация в Сирии резко обострилась после разрыва американо-российских соглашений по поддержанию режима перемирия. США не выполнили свою часть соглашения и не развели отряды так называемой оппозиции с группировками террористов. В итоге бои в Сирии вспыхнули с новой силой.

Тем временем американские ястребы требуют от президента США Барака Хуссейна Обамы начать бомбить военные объекты сирийских правительственных сил.

Подробности: ссылка Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Давно пора. Гасить их как бешеных собак, другого не дано. Мешки с их  солдатами нам не повредят однако, не всё же нас запугивать и только ради того чтобы Европе неповадно было. Полные идиоты.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот Штаты и раскрылись полностью! Они не то что не помогают бороться с ИГИЛ, а возглавляют их! Во всяком случае, их руками борются с неугодными им!... Твою дивизию... А ведь ВАНГА говорила, что СИРИЯ падёт... Значит затевается что-то серьёзное... :facepalm:

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот Штаты и раскрылись полностью! Они не то что не помогают бороться с ИГИЛ, а возглавляют их! Во всяком случае, их руками борются с неугодными им!... Твою дивизию... А ведь ВАНГА говорила, что СИРИЯ падёт... Значит затевается что-то серьёзное... :facepalm:
Вот точно знаю что не падёт, я сама Ванга, помяните потом моё слово. O:-)

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Вот точно знаю что не падёт, я сама Ванга, помяните потом моё слово. O:-)
Главное, чтоб люди верили и всё получится... положительный настрой даст свои результаты. :268: :)8 :smile:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
российские ПВО будут сбивать американские крылатые ракеты.
я так понял шо ещё будут мочить и тех-кто их выпустил....-а потом разбираца-а чо это они по нашим летели?

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Не нравится мне это....
У нас сегодня, уже и не в первый раз, отрабатывают гражданскую оборону.... в школе....

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Не нравится мне это....
У нас сегодня, уже и не в первый раз, отрабатывают гражданскую оборону.... в школе....
И мне!
Надеюсь, что не осмелятся на контактные бои с Россией.
Кризис на Кубе реально грозил ядерной войной, обошлось!
Не захотят променять комфортную жизнь на "мешки".

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Тем самым генерал-майор дал понять, что, если США решаться на ракетный удар по Сирии, российские ПВО будут сбивать американские крылатые ракеты.

... всё чётко и ясно сказано... пусть теперь Мойша ворочается, как в анекдоте...

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
И мне!
Надеюсь, что не осмелятся на контактные бои с Россией.
Кризис на Кубе реально грозил ядерной войной, обошлось!
Не захотят променять комфортную жизнь на "мешки".
Я сама в детстве помню, как в противогазах бегали.....

На данный момент, сцыкотно амерам будет выпендриваться...

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
И да... самодеятельность в Сирии закончили с приездом С300 и 400.

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Я сама в детстве помню, как в противогазах бегали.....

На данный момент, сцыкотно амерам будет выпендриваться...
При современном вооружении, противогазы не потребутся. Или всё, или ничего. Лично я к этому готова. O:-)

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
При современном вооружении, противогазы не потребутся. Или всё, или ничего. Лично я к этому готова. O:-)
Дык... хоть какая-то надежда... на противогаз)))))
А вообще-всем и сразу- кердык...
Фу... не хочу об этом сильно думать........

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Дык... хоть какая-то надежда... на противогаз)))))
А вообще-всем и сразу- кердык...
Фу... не хочу об этом сильно думать........
И не думай, моя золотая, ничего не случится, я тебе как экстрасенс, уверяю. Живи спокойно. Всё будет просто отлично,  мы победим, как всегда. O:-)

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
И не думай, моя золотая, ничего не случится, я тебя как экстрасенс, уверяю. Живи спокойно. Всё будет просто отлично,  мы победим, как всегда. O:-)
:flower3: