Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белоруссия прокомментировала задержание авторов российских СМИ (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 3. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Улучшенная Колесниченко (Дом 2 новости) от Баба-Яга 5. От Ольги Бузовой отвернулась ее семья (Дом 2 слухи) от Алина0 6. Не зря Карякину в школе называли цаплей! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк
7. Гранатовый браслет: подлинная история украшения, вдохновившего Куприна (Интересное и необычное) от ФиФа 8. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Валяка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от Алина0

Следователи не поинтересовались у Захарченко происхождением 8,5 млрд рублей  (Прочитано 780 раз)

Оффлайн Valentin

• Знаток
11

«Про деньги у него даже не спрашивали, потому что они не его и никогда ему не вменялись в качестве преступного дохода», – рассказал представитель защиты.

Захарченко был задержан в ходе спецоперации МВД и ФСБ 9 сентября. При обыске у него в квартире и на работе было изъято 123 миллиона долларов наличными и, по разным данным, от 10 до 20 миллионов рублей.

По словам Лебедевича, бывший полковник свою вину полностью отрицает. Дмитрию Захарченко были предъявлены обвинения по трем статьям УК РФ — 285 («Злоупотребление должностными полномочиями»), 290 («Получение взятки») и 294 («Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования»). :lol:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
вот какой раз читаю-слушаю, а все шок испытываю от этих цИфров, пиждецкакойто

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
«Про деньги у него даже не спрашивали, потому что они не его и никогда ему не вменялись в качестве преступного дохода», – рассказал представитель защиты.
Что, надо так понимать, деньги эти с неба упали? Не его, а чьи? На хранение дали? :gigigi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
После Сердюкова и Васильевой я ничему особо не удивляюсь.Просто возникают вопросы - почему "поймали" именно этого или этих (ведь чиновники ВСЕ воры,я убеждена в этом)   :happens: Не поделились с кем-то ??? себе оставили лишнего ??? почему именно этих схватили за задницу,а не других??? и скоро ли их отпустят и вернут ли им всё "заработанное непосильным трудом" или оно перетечёт в чей-то другой карман ???

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
После Сердюкова и Васильевой я ничему особо не удивляюсь.Просто возникают вопросы - почему "поймали" именно этого или этих (ведь чиновники ВСЕ воры,я убеждена в этом)   :happens: Не поделились с кем-то ??? себе оставили лишнего ??? почему именно этих схватили за задницу,а не других??? и скоро ли их отпустят и вернут ли им всё "заработанное непосильным трудом" или оно перетечёт в чей-то другой карман ???
Ответы не на один из этих вопросов мы не получим. Мне вот ещё что любопытно, для чего эта прилюдная порка, если серьезного наказания все одно не будет :neponimay:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
После васильевой ничего другого я не ждала.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
После васильевой ничего другого я не ждала.
:flower3: :flower3: :flower3: поцан-окажеца невиновным!(это надо доказать...)а бабло принадлежит другу его жены из Америки!-и объяснять америкос им ничо не обязан!-где хочет там и хранит! в итоге-бабло затеряеца...посона выпустят.... :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3: поцан-окажеца невиновным!(это надо доказать...)а бабло принадлежит другу его жены из Америки!-и объяснять америкос им ничо не обязан!-где хочет там и хранит! в итоге-бабло затеряеца...посона выпустят.... :D

Вася,  :flower3:  ты прям  опытный посан  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  гля, как рассудил  :xixixi:
Надо законспектировать! Вдруг какое-нить наследство привалит - доказывай потом, что не в школе взятку дали  :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
 :laughy: да конечно деньги не его..так друзья забежали попросили сумки на пару дней у себя оставить..он даже их не открывал и что в них знать не знает..и ПРОКАТИТ тока так  :xixixi: а Выговорите смертную казнь... :D :D :D да вот ещё для кучи..тема про Сталина..моя бабушка сказала Сталина на него нет..сразу растрел без суда  :D

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Вася,    ты прям  опытный посан      гля, как рассудил 
Надо законспектировать! Вдруг какое-нить наследство привалит - доказывай потом, что не в школе взятку дали 
:flower3: :flower3: :flower3: будут трудности-обращайся!!!! :D щас тока захарченке расскажу как и чо мямлить! а то он уже расстраиваца начал... :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3: будут трудности-обращайся!!!! :D щас тока захарченке расскажу как и чо мямлить! а то он уже расстраиваца начал... :D

Вася, ты - настоящий друг! :lasso: 
Тока вот с наследством вряд ли где чо выгорит  :xixixi: даже жалко - такие советы и не воспользоваЦЦа  :xixixi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ох, Васяяя! Какое разочарование, а пенсионеры размечтались уже, что по рублику добавят... И ты еще пацана учишь, как вывернуться... :hihihihi: