Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александре Артемовой пора в Голливуд (Дом 2 новости) от elena5 2. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Техас115 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 4. Евгений Руднев намерен жениться второй раз (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 6. Толя Хаузерман. Здравствуйте дорогие россияне))) (Дом 2 новости) от Корнелия
7. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба 8. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 9. Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна (Важные новости и события) от Лиль 10. Отдых в Тайланде. (Вокруг света) от Galina N. 11. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 12. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от Дейенерис

Леру Кудрявцеву напрягает поведение сына  (Прочитано 1191 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Лера Кудрявцева не скрывает – все, о чем она мечтала в жизни, сбылось. У звезды есть высокооплачиваемая работа, уютный дом, любимый муж и взрослый сын. Однако материнское сердце знаменитости все равно не на месте. Телеведущая признается, что она переживает из-за образа жизни сына.

Лера не давит на 26-летнего Жана, который появился в браке ведущей c музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Она позволяет молодому человеку заниматься тем, что ему действительно бы интересно. Но вот беда – юноша до сих пор не может найти дело по душе. Он часто меняет работы. Да и в личной жизни Жана хоть все и гладко, однако никакой определенности нет.
«Сын Жан каждый день звонит, заезжает в гости – мы живем рядышком. Я в курсе всего, что происходит в его жизни. Живет с девочкой, всем доволен. Чем занят? Как говорит сын, поиском себя. Меня это, признаюсь, немного напрягает. Ему 26. Я в этом возрасте квартиру себе в Москве купила. Даже немного раньше. Но что я могу сделать? Поколение сейчас совсем другое. У Жана все есть. Мама ему купила квартиру, машину, помогает. Он сам жалуется: «У меня нет стимула», - рассказывает Лера.

Оффлайн Тань

• Знаток
Леру Кудрявцеву напрягает поведение сына
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 05:29 »
  • 2
Отбери все и стимул появится!

Оффлайн Арахна

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 06:45 »
  • 0
А сможешь у своего ребенка отобрать все?

Оффлайн Тань

• Знаток
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2016, 08:08 »
  • 0
А сможешь у своего ребенка отобрать все?
Нет, не смогла бы. Он сам себе на все заработал - это раз. И второе -  определится мальчик, его уже девушка должна направлять! :smile: :rolleyes:

Ксения Собчак закаляет двухмесячного сына

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 19:41
от User
Ответов: 1
Просмотров: 880
Сына Сергея Лазарева не существует

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2017, 19:10
от Юрмила
Ответов: 2
Просмотров: 1573