Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ребята Мой папа сейчас лежит в больнице (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от vic2015 9. Бузов Игорь. Счастливый отец (Дом 2 новости) от разумова 10. Украшение окон к новому году. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Угощаемся рецептиками к новогоднему застолью! (Кулинария и вокруг нее) от Пиковит

Леру Кудрявцеву напрягает поведение сына  (Прочитано 1107 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Лера Кудрявцева не скрывает – все, о чем она мечтала в жизни, сбылось. У звезды есть высокооплачиваемая работа, уютный дом, любимый муж и взрослый сын. Однако материнское сердце знаменитости все равно не на месте. Телеведущая признается, что она переживает из-за образа жизни сына.

Лера не давит на 26-летнего Жана, который появился в браке ведущей c музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Она позволяет молодому человеку заниматься тем, что ему действительно бы интересно. Но вот беда – юноша до сих пор не может найти дело по душе. Он часто меняет работы. Да и в личной жизни Жана хоть все и гладко, однако никакой определенности нет.
«Сын Жан каждый день звонит, заезжает в гости – мы живем рядышком. Я в курсе всего, что происходит в его жизни. Живет с девочкой, всем доволен. Чем занят? Как говорит сын, поиском себя. Меня это, признаюсь, немного напрягает. Ему 26. Я в этом возрасте квартиру себе в Москве купила. Даже немного раньше. Но что я могу сделать? Поколение сейчас совсем другое. У Жана все есть. Мама ему купила квартиру, машину, помогает. Он сам жалуется: «У меня нет стимула», - рассказывает Лера.

Оффлайн Тань

• Знаток
Леру Кудрявцеву напрягает поведение сына
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 05:29 »
  • 2
Отбери все и стимул появится!

Оффлайн Арахна

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 06:45 »
  • 0
А сможешь у своего ребенка отобрать все?

Оффлайн Тань

• Знаток
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2016, 08:08 »
  • 0
А сможешь у своего ребенка отобрать все?
Нет, не смогла бы. Он сам себе на все заработал - это раз. И второе -  определится мальчик, его уже девушка должна направлять! :smile: :rolleyes:

Эвелина Бледанс призналась, что пиарит своего солнечного сына

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 11:27
от izumrud
Ответов: 4
Просмотров: 753
Мария Кожевникова впервые показала фото младшего сына

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 17:17
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 879