Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Леру Кудрявцеву напрягает поведение сына  (Прочитано 1269 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Лера Кудрявцева не скрывает – все, о чем она мечтала в жизни, сбылось. У звезды есть высокооплачиваемая работа, уютный дом, любимый муж и взрослый сын. Однако материнское сердце знаменитости все равно не на месте. Телеведущая признается, что она переживает из-за образа жизни сына.

Лера не давит на 26-летнего Жана, который появился в браке ведущей c музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Она позволяет молодому человеку заниматься тем, что ему действительно бы интересно. Но вот беда – юноша до сих пор не может найти дело по душе. Он часто меняет работы. Да и в личной жизни Жана хоть все и гладко, однако никакой определенности нет.
«Сын Жан каждый день звонит, заезжает в гости – мы живем рядышком. Я в курсе всего, что происходит в его жизни. Живет с девочкой, всем доволен. Чем занят? Как говорит сын, поиском себя. Меня это, признаюсь, немного напрягает. Ему 26. Я в этом возрасте квартиру себе в Москве купила. Даже немного раньше. Но что я могу сделать? Поколение сейчас совсем другое. У Жана все есть. Мама ему купила квартиру, машину, помогает. Он сам жалуется: «У меня нет стимула», - рассказывает Лера.

Оффлайн Тань

• Друг
Леру Кудрявцеву напрягает поведение сына
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 05:29 »
  • 2
Отбери все и стимул появится!

Оффлайн Арахна

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 06:45 »
  • 0
А сможешь у своего ребенка отобрать все?

Оффлайн Тань

• Друг
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2016, 08:08 »
  • 0
А сможешь у своего ребенка отобрать все?
Нет, не смогла бы. Он сам себе на все заработал - это раз. И второе -  определится мальчик, его уже девушка должна направлять! :smile: :rolleyes:

Сына актрисы Завьяловой приговорили к восьми годам колонии за ее убийство

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Апрель 2017, 16:33
от lenga
Ответов: 4
Просмотров: 1332
Богатый сосед оставил Леру Кудрявцеву без земли

Автор Дальневосточница

Последний ответ 02 Апрель 2017, 11:04
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 1596