Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 8. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 10. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

darya_pinzar86 Говорят плохо быть пухлощёкой  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

darya_pinzar86
Говорят плохо быть пухлощёкой, не модно)я даже думала удалять себе щёчки когда-то ( комки биша)! И спасибо моему любимому мужу что отговорил)) в своё время это был прям предмет наших динамичных споров)))а сейчас я так этому рада, пусть пухленькие, зато есть что сложить на сильное плече.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
darya_pinzar86 Говорят плохо быть пухлощёкой
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 22:07 »
  • -2
Жрать,жрать надо меньше. Да и пухлощекой быть не так страшно, страшнее быть такой тупой как ты

Асратян. Безумно можно быть первым...

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 22:08
от Krilo
Ответов: 53
Просмотров: 494
Тяжело быть чужой, маман Донцова?

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:33
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1155
Для того чтобы понять метания Гозиас не нужно быть Козловым)))))))

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 04:58
от БуБоЧкА
Ответов: 6
Просмотров: 871
Антон Гусев. Красивым быть- не значит им родиться.

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 11:16
от Крохаминипут
Ответов: 10
Просмотров: 1202
Надежда Ермакова. А вечер должен быть теплым и вкусным))

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:44
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 626