Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Nathalllie,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Президент Молдавии попросил послов США и Румынии "не учить его" (Важные новости и события) от вольга 3. Чернобыльский лес шокировал весь мир (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 4. Разговоры вокруг Евровидения.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от вольга 5. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Пиявка 6. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Харитонова намекнула на перемены в личной жизни (Дом 2 слухи) от glasha 8. ласка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Венера888 9. Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Monbel 10. «Отыгрались за Сочи»: в России отреагировали на вторую победу Устюгова (Новости спорта и спортивные события) от Вася Гром 11. grand ladi, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 12. С началом Великого Поста! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром

Прибегает Рапунцель в женскую спальню  (Прочитано 1904 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Прибегает Рапунцель в женскую спальню ,после дикой выходки Вейса , в таком смятении ,на лице испуг и недоумение , типа "Как он посмел!"Все девочки бросились успокаивать эту юродивую....Очень понравилась Саранская Надька,накинулась на Александра , дословно не помню ,но общий смысл сводился к тому -"Если нет денег,то нечего было на проект соваться!"....А когда это на проект обеспеченные приходили!? Я смеялась, долго , с этого выпада , уж Надька то знает толк в поклонниках ! Прям стало интересно,а много ли потратил на нее финансовый магнат Клубничка ,после чего она , бросив все , примчалась разбивать семью ? Или , Бобрик,которым она хотела овладеть на верхней полке стандартного купе ? Или,известный репер Тимур ,потратил на нее ,хоть рубль?Лежала бы ,уже ,на своей койке в женской спальне и не дергалась,а ,еще ,лучше возвращалась бы в Саранск.....давно стало понятно,что желающих заработать легких денег в Саранске и ,заодно , полюбить Надюшку уже нет!
Merlin
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 20:01 от RАЛЬФ »

Оффлайн Дуэнья

• Герой
рибегает Рапунцель в женскую спальню
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 19:57 »
  • 4
Ага... такая смешная носатая деффчонка!  :gigigi:
А чё исделал энтот Вейсс? Чёт я не теме, штоли... :neponimay:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Прибегает Рапунцель в женскую спальню
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 20:21 »
  • 2
я тоже не в теме, но подозреваю, что отказался сделать покупку. вроде он ей пластмассовое кольцо вручал еще, что ли.... оскорбив смертельно этим.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2016, 20:23 »
  • 3
чета Рапуня седня совсем плохо выглядела

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2016, 20:40 »
  • 4
Ага... такая смешная носатая деффчонка!  :gigigi:
Вейсс пригласил Йети,на свидание к эйфелевой,бутафорской башне,поставил перед собой клетчатую,челночную сумку и начал доставать от туда и одаривать волосатку,подарил резиновые тапки-калоши ,платье(которое было большое Клубню) все замызганое ,сказав ей,что такой БРЕНД,как она,заслуживает и вещей таких же,и под конец,обсыпал ее деньгами,вырезанных из газет  :laughy: Пунцель в шоке  :shock: Самое смешное было,когда Саня,полез в сумку за деньгами,у придурошной случилась очередная параноя ,она схватилась за голову, помчалась в дом со всех ног,при этом успела показать фак,назвала Саню,алАчным и бессердечным  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2016, 20:48 »
  • 4
АКСАНА5, спасибо! Здорово он спустил ея с небес на землю!
Тока толку нуль! Тупорылая... ффсё сочла за "просто оскорбление"...
А про галоши - эт сильно! Мне пондравилось! :hihihihi: :hihihihi: :gigigi: :gigigi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :applo2: :268:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2016, 20:55 »
  • 2
АКСАНА5, спасибо! Здорово он спустил ея с небес на землю!
Тока толку нуль! Тупорылая... ффсё сочла за "просто оскорбление"...
А про галоши - эт сильно! Мне пондравилось! :hihihihi: :hihihihi: :gigigi: :gigigi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :applo2: :268:
Ага,пришла нос свой картофелину ,повесила уныло :( А Вейсс весь вырядился,она думала,он сейчас начнет растапливать ее сердце ,дорогими подарками ,а этот шельмец ,сует ей калоши и говорит : " Оля ,я так долго их ждал,это же последняя коллекция"  :laughy: :laughy:  :flower3: :flower3:

Оффлайн roma big

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2016, 22:32 »
  • 2
Ага,пришла нос свой картофелину ,повесила уныло :( А Вейсс весь вырядился,она думала,он сейчас начнет растапливать ее сердце ,дорогими подарками ,а этот шельмец ,сует ей калоши и говорит : " Оля ,я так долго их ждал,это же последняя коллекция"  :laughy: :laughy:  :flower3: :flower3:
Сразу было видно, что Вейс не так прост, все правильно сделал, а ей срочно врача-шизофрения прогрессирует...

Рапунцель решила перехитрить оргов?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 18:33
от Флоранс
Ответов: 8
Просмотров: 2047
Рапунцель жалуется на московские цены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 16:08
от Дуэнья
Ответов: 7
Просмотров: 1200
Новая пародия на Ольгу Рапунцель

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 15:56
от телепузик
Просмотров: 859
В сети смеются, как Ксения Бородина спародировала Ольгу Рапунцель.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 15:34
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 2210
Ольгу Рапунцель заставляют покинуть проект

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 18:26
от Каракачка
Просмотров: 3338