Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от Наночка 4. НГ.. а как оно у вас было???? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 5. Камирен.У раненных женщин взгляд смелый, проникновенный. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 6. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Uma
7. Добро возвращается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha 8. Саша Артемова теперь рекламит якобы свою коллекцию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. 10 оскорблений от Шекспира, которые работают лучше, чем современные (Интересное и необычное) от ди7 10. Культурная столица Украины: Во Львове открылось кафе "Шлюхарня" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 11. Моя кошечка, папа летит к тебе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Встреча (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Глава ЦУМа Вербер об обвинениях Анны Хилькевич: Она ненормальная! Я её засужу!  (Прочитано 2072 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13

Вице-президент компании Mercury Алла Вербер ответила на обвинения актрисы в продаже фейковых сумок.
Директор ЦУМа Алла Вербер намерена судиться со звездой сериала "Универ". Поводом послужили обвинения Анны Хилькевич в адрес элитного универмага: по словам актрисы, корнер итальянского бренда Dolce&Gabbana продал ей фейковую сумочку за 140 тысяч рублей. На заявления Хилькевич резко отреагировала вице-президент компании Mecrury Алла Вербер.

— Она ненормальная? Если она так сказала, то я буду с ней судиться, — прокомментировала Лайфу Алла Вербер. — Такое в ЦУМе невозможно. Если у её сумки сломалась ручка, значит, она неосторожно с ней обращалась. Мы прямые дистрибьюторы Dolce&Gabbana, мы — номер один. Все знают, что корнер Dolce&Gabbana в Москве — лучший в мире. Некоторые товары, которые есть у нас, не представлены даже в итальянских бутиках. Я с ней поговорю, думаю, она извинится перед всеми. Скажет, что она просто молодая, глупая и совершила ошибку. Такие обвинения в адрес компании Mercury чреваты очень нехорошими последствиями. Думаю, Доменико и Стефано (имена дизайнеров Дольче и Габбаны. — Прим.ред.) были бы очень обижены.

Оффлайн kykolka

• Друг
Эти "звёзды" совсем уже всё попутали,хрен за мясо не считают.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
У меня знакомая купила в цуме рюкзачок за 150т.р малюсенький через неделю поняла что он дермантиновый,расстроилась жутко

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
усё, девочка, ты попала.... звиняйсе, да поскорее... :gigigi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
У меня знакомая купила в цуме рюкзачок за 150т.р малюсенький через неделю поняла что он дермантиновый,расстроилась жутко
брендовый?

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
ну..нагнули на 140 тыр! это-Россия!Детка!!! :D

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Valentin

• Знаток
Две понторылые  . Одна "Глава" вторая "Звезда".

« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 21:11 от Valentin »

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
ну..нагнули на 140 тыр! это-Россия!Детка!!! :D
Правильно. А как еще дураков лечить)

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Доменико и Стефано есть честнейшие из честнейших пи ..пи..писнесменов  :xixixi:
Подумаешь, нагрели государство на жалкий миллиард евро и на пару лет приговорены к тюрьме  :bita:

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Мне кажется в России купить брендовую вещь нереально.

Оффлайн Valentin

• Знаток
.............Да, неадекватные наказания влекут собой тем более силъные злоупотребления....   Витке.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Мне кажется в России купить брендовую вещь нереально.
Купи на Украине!

Оффлайн Life is good

• Друг
и оставила это просто так? а экспертиза и прочие разборки?

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Да энта Хилькевич... хилая... тож самое, что "звёзды" дурки!
Главное - возомнить из себя чё та и поверить! Гнилушка...
Прааативная во всём и кривоногая... чмо белёсое! :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Альбом Анны Нетребко номинирован на премию "Грэмми"

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 21:40
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 118
Анна Хилькевич попала в кошмарную ситуацию

Автор mellorn

Последний ответ 05 Ноябрь 2016, 16:24
от Сама-по-себе
Ответов: 2
Просмотров: 1053