Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барзиков. От зависти люди стареют , от обиды болеют . От обиды тупеют. (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 2. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 3. До сих пор удивляюсь - почему Давид? (Дом 2 новости) от Pulse 4. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на барби Валерию Лукьянову (Интернет знаменитости) от Флоранс 5. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Танюня 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от стеси 8. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от Венера888 9. Пора готовиться к лету :) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от зануда 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 11. Гусев. У кого-то шоппинг перед сном (Дом 2 новости) от Pulse 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Глава ЦУМа Вербер об обвинениях Анны Хилькевич: Она ненормальная! Я её засужу!  (Прочитано 2170 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13

Вице-президент компании Mercury Алла Вербер ответила на обвинения актрисы в продаже фейковых сумок.
Директор ЦУМа Алла Вербер намерена судиться со звездой сериала "Универ". Поводом послужили обвинения Анны Хилькевич в адрес элитного универмага: по словам актрисы, корнер итальянского бренда Dolce&Gabbana продал ей фейковую сумочку за 140 тысяч рублей. На заявления Хилькевич резко отреагировала вице-президент компании Mecrury Алла Вербер.

— Она ненормальная? Если она так сказала, то я буду с ней судиться, — прокомментировала Лайфу Алла Вербер. — Такое в ЦУМе невозможно. Если у её сумки сломалась ручка, значит, она неосторожно с ней обращалась. Мы прямые дистрибьюторы Dolce&Gabbana, мы — номер один. Все знают, что корнер Dolce&Gabbana в Москве — лучший в мире. Некоторые товары, которые есть у нас, не представлены даже в итальянских бутиках. Я с ней поговорю, думаю, она извинится перед всеми. Скажет, что она просто молодая, глупая и совершила ошибку. Такие обвинения в адрес компании Mercury чреваты очень нехорошими последствиями. Думаю, Доменико и Стефано (имена дизайнеров Дольче и Габбаны. — Прим.ред.) были бы очень обижены.

Оффлайн kykolka

• Друг
Эти "звёзды" совсем уже всё попутали,хрен за мясо не считают.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
У меня знакомая купила в цуме рюкзачок за 150т.р малюсенький через неделю поняла что он дермантиновый,расстроилась жутко

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
усё, девочка, ты попала.... звиняйсе, да поскорее... :gigigi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
У меня знакомая купила в цуме рюкзачок за 150т.р малюсенький через неделю поняла что он дермантиновый,расстроилась жутко
брендовый?

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
ну..нагнули на 140 тыр! это-Россия!Детка!!! :D

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Valentin

• Знаток
Две понторылые  . Одна "Глава" вторая "Звезда".

« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 21:11 от Valentin »

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
ну..нагнули на 140 тыр! это-Россия!Детка!!! :D
Правильно. А как еще дураков лечить)

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Доменико и Стефано есть честнейшие из честнейших пи ..пи..писнесменов  :xixixi:
Подумаешь, нагрели государство на жалкий миллиард евро и на пару лет приговорены к тюрьме  :bita:

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Мне кажется в России купить брендовую вещь нереально.

Онлайн Valentin

• Знаток
.............Да, неадекватные наказания влекут собой тем более силъные злоупотребления....   Витке.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Мне кажется в России купить брендовую вещь нереально.
Купи на Украине!

Онлайн Life is good

• Друг
и оставила это просто так? а экспертиза и прочие разборки?

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Да энта Хилькевич... хилая... тож самое, что "звёзды" дурки!
Главное - возомнить из себя чё та и поверить! Гнилушка...
Прааативная во всём и кривоногая... чмо белёсое! :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Милла Йовович с дочерью на премьере фильма "Обитель зла: Последняя глава".

Автор mellorn

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 17:08
от Сама-по-себе
Ответов: 2
Просмотров: 636
Альбом Анны Нетребко номинирован на премию "Грэмми"

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 21:40
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 168
Анна Хилькевич попала в кошмарную ситуацию