Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 12. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

10 аргументов «за» и «против» смертной казни.А вы "за" или "против"?  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Я с кровожадными!!! ЗА!!!!!!!!!!!!! Но я бы и за экономические преступления ввела. И еще... Скажу одну вещь... Есть нелюди, которых безопаснее уничтожить. Маньяка никогда не остановит никакое наказание - патология психики, их нужно убирать, никакое "осознание вины" "исправление" и пр. таким точно не грозит.  Педофил также навсегда останется педофилом - против природы не попрешь. Насчет судебных ошибок - единственный, для меня, серьезный аргумент "против". Это как с эвтаназией - в целом я ЗА, но в России пока вводить точно бы не стала.
я ЗАААААААААА!!!!!!!! но с поправкой, чтоб было все доказано-передоказано! Чтоб не случилось так, что казнили невинного.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
я ЗАААААААААА!!!!!!!! но с поправкой, чтоб было все доказано-передоказано! Чтоб не случилось так, что казнили невинного.

Это нереально. У следователей куча дел в производстве. Кто там будет сто раз проверять-перепроверять?? Там бы дело побыстрей закрыть. А некоторые "добросовестные" сотрудники за премию  или повышение ещё и помогут пазл сложить. Дело Чикатило было громким. А сколько их таких, без вины приговорённых?
Согласна с Будди, это как с эвтаназией.  В целом за, но пока против))

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
всё прочитала, все комменты, и .... я не знаю, "за" я или "против".... вдруг невинные пострадают...  но зачем содержать и кормить пожизненно педофила?... нет однозначного ответа...
Хотя, если бы была  принята смертная казнь, может быть преступники чуточку задумывались бы????...  а с другой стороны, о чем это я... преступники на то и преступники, что не задумываются...
 :(


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я против. Для самых ужасных и страшных преступников смерть - это слишком мало... Для остальных - слишком много...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Для остальных - слишком много...
А кто требует см.к. для всех убийц? Только для изуверов. маньяков, серийных.
Для самых ужасных и страшных преступников смерть - это слишком мало.
Для таких в самый раз.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я против. Для самых ужасных и страшных преступников смерть - это слишком мало... Для остальных - слишком много...
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
всё прочитала, все комменты, и .... я не знаю, "за" я или "против".... вдруг невинные пострадают...  но зачем содержать и кормить пожизненно педофила?... нет однозначного ответа...
Хотя, если бы была  принята смертная казнь, может быть преступники чуточку задумывались бы????...  а с другой стороны, о чем это я... преступники на то и преступники, что не задумываются...
 :(
Вот именно: преступники НЕ задумываются, педофилы и маньяки НИКОГДА не остановятся, УДО (неважно через сколько лет) - за гранью моего сознания

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Будик, я знала, что мы с тобой - одной крови! )) ты сказала все так, как я думаю
 Есть нелюди, им не место на земле, они мрази, мусор, ошибка генетики, меня греет мысль, что умрут такие в муках за убиенных ими детей . только так! Не зря же эти тvари не кончают самоубийством, боятся. Собаке собачья смерть. Уотт)

:love005: :love005: :love005: все в точку!!!!!!!!!!!!!!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как только человек берет на себя право решать, кому жить, кому умирать, он сам становится на ту же ступень.. Право имеющих...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Как только человек берет на себя право решать, кому жить, кому умирать, он сам становится на ту же ступень.. Право имеющих...

Это право берет на себя не человек, а закон. А человек только озвучивает (так должно быть)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Как только человек берет на себя право решать, кому жить, кому умирать, он сам становится на ту же ступень.. Пр
А вот и неправда, на войне как на войне! Есть серийные убийцы и есть их невинные жертвы, а раз так, то должен быть и суд. В ад для преступников я не верю.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
преступники НЕ задумываются, педофилы и маньяки НИКОГДА не остановятся, УДО (неважно через сколько лет) - за гранью моего сознания
Согласна.
УсловноДосрочное Освобождение.
Спасибо ))

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Убийц-с пляжу! А экономические преступления пусть отрабатывает надрываясь за пайку,может для народа это чисто моральная компенсация , как с миллиардов на лесоповал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 61.