Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

10 аргументов «за» и «против» смертной казни.А вы "за" или "против"?  (Прочитано 6068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Согласна,только бы еще наши деньги не пржирали
так жрали , жрут и будут жрать))) на что же их там содержать?)))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
так я и писала что я против смертной казни..пусть уроды мучаются если правда виноваты..а казнить я против..не готовы мы ещё к смертной казни 
Я специально сюда принесла  выдержки из правил содержания заключенных пожизненно:свидания, посылки, прогулки, УДО, смягчение содержания и т.д., и работать они не работают - это мучение за смерти чаще всего не одного человека, за издевательства и надругательства над детьми ?Это адекватное наказание за мучение до конца жизни тех, кто потерял близких? Гуманизм!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
:flower3: :xixixi: вот что я и хотела сказать))) но не умею так правильно и красиво  :rolleyes:
Да,ладно,я.Ваше остроумие всегда с удовольствием плюсую. :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
так жрали , жрут и будут жрать))) на что же их там содержать?)))
Мы здесь обсуждаем не казнокрадов , а убийц


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Я специально сюда принесла  выдержки из правил содержания заключенных пожизненно:свидания, посылки, прогулки, УДО, смягчение содержания и т.д., и работать они не работают - это мучение за смерти чаще всего не одного человека, за издевательства и надругательства над детьми ?Это адекватное наказание за мучение до конца жизни тех, кто потерял близких? Гуманизм!
я знаю это ..туда отправляют самых уродов..и те маньяки кто ещё в ссср получил смертную казнь но не успели растрелять..так как был переворот и отмена..все там отсиживаются
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 00:05 от ЛучСвета »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мы здесь обсуждаем не казнокрадов , а убийц
правда..а чем они лучше?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да,ладно,я.Ваше остроумие всегда с удовольствием плюсую. :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:
:xixixi: теперь буду знать))) это у меня остроумие  :flower3:


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
я категорически против смертной казни, и совсем не из соображений гуманности.
Во-первых, те кто громче всех кричит про "смерть бешеным собакам", скорее всего рассчитывают, что все будет проделано чужими руками - начиная от законодателя, судьи, выносящего приговор, до палача, которому приходится убивать совершенно незнакомого человека. Это выделяет из общества контингент невольных убийц. 
Абсолютно согласна.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
правда..а чем они лучше?
Ничем ни лучше, просто речь идет про пожизненное заключение или смертную казнь. А за казнокрадство нет таких наказаний, может и к сожалению

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я с кровожадными!!! ЗА!!!!!!!!!!!!! Но я бы и за экономические преступления ввела. И еще... Скажу одну вещь... Есть нелюди, которых безопаснее уничтожить. Маньяка никогда не остановит никакое наказание - патология психики, их нужно убирать, никакое "осознание вины" "исправление" и пр. таким точно не грозит.  Педофил также навсегда останется педофилом - против природы не попрешь. Насчет судебных ошибок - единственный, для меня, серьезный аргумент "против". Это как с эвтаназией - в целом я ЗА, но в России пока вводить точно бы не стала.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я с кровожадными!!! ЗА!!!!!!!!!!!!! Но я бы и за экономические преступления ввела. И еще... Скажу одну вещь... Есть нелюди, которых безопаснее уничтожить. Маньяка никогда не остановит никакое наказание - патология психики, их нужно убирать, никакое "осознание вины" "исправление" и пр. таким точно не грозит.  Педофил также навсегда останется педофилом - против природы не попрешь. Насчет судебных ошибок - единственный, для меня, серьезный аргумент "против". Это как с эвтаназией - в целом я ЗА, но в России пока вводить точно бы не стала.
Будик, я знала, что мы с тобой - одной крови! )) ты сказала все так, как я думаю
 Есть нелюди, им не место на земле, они мрази, мусор, ошибка генетики, меня греет мысль, что умрут такие в муках за убиенных ими детей . только так! Не зря же эти тvари не кончают самоубийством, боятся. Собаке собачья смерть. Уотт)

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Я всё-таки против,но заключение должно быть именно пожизненным.
а мы будем их пожизненно кормить, этих уродов? лучше старикам пенсию поднять!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Galina N.
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 18:09
от ке
Такая традиция была всегда в нашей семье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 14:56
от ЛенкаБелка
Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.