Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дамочка, у вас кажется парик съехал... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Tessa 3. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от bagira 4. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Асратян. Стадия капризов (Дом 2 новости) от Логви
7. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 9. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 10. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от storna 11. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 12. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Кактус

Путин потребовал заложить в бюджет-2017 средства на индексацию пенсий  (Прочитано 664 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Путин потребовал заложить в бюджет-2017 средства на индексацию пенсий
Ольга Янковская сегодня в 15:09   

Российский лидер Владимир Путин потребовал заложить в бюджет 2017 года средства на индексацию пенсий. Об этом президент заявил на совещании по социально-экономическим вопросам.

— Нужно поддержать людей старшего поколения и социально уязвимых граждан, заложить ресурсы на единовременную выплату пенсионера, а также на индексацию пенсий по фактической инфляции этого года, предусмотреть федеральные социальные доплаты к пенсиям, — заявил глава государства.

Также Путин отметил, что в бюджете должны быть обеспечены все социальные обязательства перед гражданами России.