Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 4. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 9. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Агибалова Ирина слегка юннатов подивила, даже Вовка рот открыл...;)  (Прочитано 4880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
и я вставлю свои 5 копеек. у меня к ИА отношение двоякое. Да, есть непонимание смысла ее нахождения на проекте. Да, непонятно, почему не дома и не воспитывает младшего сына. Все-таки в отличии от Оли и Риты, которые взрослые и самостоятельные, и от того же Мити, которым ИА всегда попрекают и у которого есть родители, Олег еще несовершеннолетний и воспитанием его должна заниматься мама впервую очередь. По поводу того, что она не сидит с мужем каждую секунду - так  сейчас столько распространенных вариаций: гостевой брак, встречи только в выходные, отельное проживание, при чем супруги любят друг друга и ценят свои отношения, которые подчас гораздо лучше чем у тех, кто живет вместе.  Ведь если отношения устраивают обоих - все, что с ними происходит - норма.
Ничего не вижу плохого, что женщина следит за собой, пусть при помощи операций, пусть за счет проекта (не за наш с вами и хорошо). Да, несколько перебарщивает с моей точки зрения, но ей же нравится - нам то от этого ничего плохого не делается. Опять же - ну потанцевала, ну обняла. А что? в 40, 50, 60 женская жизнь заканчивается? В любом возрасте женщина хочет красиво выглядеть, одеваться, слышать комплименты,  получать внимание мужчин, неважно какого возраста.... Это нормально. Обычно. Естественно.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
и я вставлю свои 5 копеек. у меня к ИА отношение двоякое. Да, есть непонимание смысла ее нахождения на проекте. Да, непонятно, почему не дома и не воспитывает младшего сына. Все-таки в отличии от Оли и Риты, которые взрослые и самостоятельные, и от того же Мити, которым ИА всегда попрекают и у которого есть родители, Олег еще несовершеннолетний и воспитанием его должна заниматься мама впервую очередь. По поводу того, что она не сидит с мужем каждую секунду - так  сейчас столько распространенных вариаций: гостевой брак, встречи только в выходные, отельное проживание, при чем супруги любят друг друга и ценят свои отношения, которые подчас гораздо лучше чем у тех, кто живет вместе.  Ведь если отношения устраивают обоих - все, что с ними происходит - норма.
Ничего не вижу плохого, что женщина следит за собой, пусть при помощи операций, пусть за счет проекта (не за наш с вами и хорошо). Да, несколько перебарщивает с моей точки зрения, но ей же нравится - нам то от этого ничего плохого не делается. Опять же - ну потанцевала, ну обняла. А что? в 40, 50, 60 женская жизнь заканчивается? В любом возрасте женщина хочет красиво выглядеть, одеваться, слышать комплименты,  получать внимание мужчин, неважно какого возраста.... Это нормально. Обычно. Естественно.
Надо Юрика в соседнем доме поселить и на кастинге подобрать молодых веселых девочек  ( умеющих и любящих танцы -шманцы   обжиманцы -  с мужчинами в возрасте ... да  супер бескорыстными и не мерконтильными ...у Юрика денег нет... ) вот будет  фифты фифты . А так игра в одни ворота  в Иашкины только.Пусть покажут пример семейных теплых и трогательных долгоиграющих отношений.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Надо Юрика в соседнем доме поселить и на кастинге подобрать молодых веселых девочек  ( умеющих и любящих танцы -шманцы   обжиманцы -  с мужчинами в возрасте ... да  супер бескорыстными и не мерконтильными ...у Юрика денег нет... ) вот будет  фифты фифты . А так игра в одни ворота  в Иашкины только.Пусть покажут пример семейных теплых и трогательных долгоиграющих отношений.
я вот непонимаю, почему все считают, что Юрик - жертва? нормальный взрослый мужчина, не инвалид, живет-работает. я думаю, если бы его что-то не устраивало - он нашел  бы выход. Вот любит у нас народ жалеть кого-нибудь.  :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
я вот непонимаю, почему все считают, что Юрик - жертва? нормальный взрослый мужчина, не инвалид, живет-работает. я думаю, если бы его что-то не устраивало - он нашел  бы выход. Вот любит у нас народ жалеть кого-нибудь.  :hihihihi:
У меня вообще к нему жалости ни на йиоту нет , его же никто не прилепил супер клеем к Ирине, значит чувства есть или что-то еще ( чужая семья потемки).
Я просто уверена, что друзья и коллеги не выразят восхищение Юрику от такой верной и любящей жены, как Ага.  и вообще слово дружба... верность... любовь  ... это что-то не потеме.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
ну если у них в семье все дети от разных мужчин и он смог это принять, думаю ему мнение коллег, а уж тем более их восхищение - глубокого до одного места. Любовь-не любовь, но почему то же он это принимает. и она к нему возвращается. это их формат отношений, и самое главное, его это устраивает. может это любовь у них такая?  для меня это все не приемлимо, конечно, но если это существует - значит это имеет место быть и мы с этим ничего не можем сделать. тем более, повторюсь, ему никто не мешает уйти от такой жены и найти себе верную, любящую и т.д.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Мушка,вот полностью согласна с вашим мнением. Одно но..., если бы она не была на экранах телевизора, остальное допустимо к любой женщине.

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Доброго дня всем! Согласна с Джалвией, дело не в возрасте. Немного уйду от темы. У меня есть очень хорошая подруга.   В свои 45 ей больше 30 не дашь. Это не ее заслуга - такая генетика, и мама ее и бабушка до 55-60 выглядели супер, а потом раз - и за год уже бабушка. Так вот подруга мало того что потрясно выглядит, так еще и чувствует себя на 25, и друзья интимные у нее не старше 30 тоже, и дочка взрослая, и внук в школу пошел. Но насколько она светлый, приятный, ржачный человек! Как-то сказала мне, "Ты представляешь, мой молодой друг познает историю с моей помощью! Щас мы андроповские времена проходим!" Так к чему я это? Если бы не наблюдала бы я в течение года как И.А. делали пластику (эти жуткие фото из больницы) потом переделывали, потом жир откачивали, потом зубы вставляли... Все это так неприятно, ни одна женщина в здравом уме   не будет выставлять это на показ! Бабы в отпуск уходят, а потом расказывают о волшебном косметологе и молодом любовнике - а здесь такой душевный стриптиз. Было другое шоу - посвященное клинике пластической хирургии и зрители другие - смотрели бы и восхищались смелостью. Вот поэтому и стыдно за женщин в лице Ирины Ал-вны  глядя на это. Все нормально, можно и штопаться и спать с на 25 моложе не в том месте и не на всеобщее обозрение!
Сорри за много букфф
        Ой,  какая  Вы  умничка    БРАВО  каждому  написанному  слову ! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

 
 ..У Ольги с ИА ,как матери с дочей,нет никаких тем для разговоров
 кроме обсуждения участников и сплетен! более того,при
 малейшей возможности Оля её пытается унизить за давние обиды...
 
 Надежда Жора второй выборка от ляля
 
 
 Ольге становится все труднее контролировать свое раздражение на мать
 за ее нахождение на проекте, Ведь она больше, чем кто ни было, переживает
 за весь негатив в сторону ИА, понимает его справедливость и стыдится этого.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Лично мне глубоко чихать на Вашу Мать!
Я много писал о ней и хорошо , и лояльно, и не очень.
Сейчас занес то,что мельком увидел от девчонок.
Меня тошнит от ее переделок и выделок и давно писал в своих блогах,что маман не остановится, она на проекте главная бандерша или Матрона,как сказала Косичка.  :draznilka:
Таких сучек / пардон за мой вьетнамских/ везде полно на каждом вокзале в любой стране.
Проституция была всегда, и на дурке в том числе. Это нормальное явление, но чтобы показывали старую телку с натянутой п-пц :bita: :bita: :bita: , у которой трое детей и якобы приличная семья.

Я считаю, разведись,а потом уже разводи ноги перед каждым пацаном проекта.
Нет времени писать, но уверен,что и пацана Олега она готовит к проектной работе.
По ней давно плачет статья и не одна, но пусть играется кукла недоёб :banda: :ia1: анная :lol: Все возвращается на круги своя. Так и с мамО будет. А что вы хотели? Чтобы издеваться над чужими детьми и  самой остаться божьей матерью? Судить е будет сама жизнь за всех, особенно за Кадетова. Я здесь не при делах. Меня раньше забавляла ее скотская сущность,а сейчас даже смотреть некогда и нет желания.
Всем колючатам  приветушки! :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
 "Матрона,как сказала Косичка"
Вовчик,я понимаю,Вы ко мне неровно дышите :xixixi: Но будте внимательнее-это не я сказала :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне эта МамО до фонаря :xixixi: :xixixi: :xixixi:Я её имя не поминала даже ни разу в этой теме,Вы меня с Германией попутали :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Января 2013, 19:21 от куршская коса »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Дышу ровно почти ко всем колючкам :draznilka: :lol: Ваше творчество читаю, когда забегаю сюда и мне все нравится. После глупого случая и некоторых ваших с  Оптимистом нападок, боюсь оставлять отклики - все равно окажусь не такой,как хотелось бы возможно Вам с ним.
За ошибку извините, на самом деле комменты прочитал в столбик мгновенно, но это не оправдание. Когда вернусь - напишу более подробно и не надо меня делать своим врагом.
Все ЛЮ, до встречи! :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Дышу ровно почти ко всем колючкам :draznilka: :lol: Ваше творчество читаю, когда забегаю сюда и мне все нравится. После глупого случая и некоторых ваших с  Оптимистом нападок, боюсь оставлять отклики - все равно окажусь не такой,как хотелось бы возможно Вам с ним.
За ошибку извините, на самом деле комменты прочитал в столбик мгновенно, но это не оправдание. Когда вернусь - напишу более подробно и не надо меня делать своим врагом.
Все ЛЮ, до встречи! :lasso:
Взаимно!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
"Матрона,как сказала Косичка"
Вовчик,я понимаю,Вы ко мне неровно дышите :xixixi: Но будте внимательнее-это не я сказала :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне эта МамО до фонаря :xixixi: :xixixi: :xixixi:Я её имя не поминала даже ни разу в этой теме,Вы меня с Германией попутали :flower3:
Бедные Матроны - икают (имя замацали в суе).
 :D :D :D :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Доброго дня всем! Согласна с Джалвией, дело не в возрасте. Немного уйду от темы. У меня есть очень хорошая подруга.   В свои 45 ей больше 30 не дашь. Это не ее заслуга - такая генетика, и мама ее и бабушка до 55-60 выглядели супер, а потом раз - и за год уже бабушка. Так вот подруга мало того что потрясно выглядит, так еще и чувствует себя на 25, и друзья интимные у нее не старше 30 тоже, и дочка взрослая, и внук в школу пошел. Но насколько она светлый, приятный, ржачный человек! Как-то сказала мне, "Ты представляешь, мой молодой друг познает историю с моей помощью! Щас мы андроповские времена проходим!" Так к чему я это? Если бы не наблюдала бы я в течение года как И.А. делали пластику (эти жуткие фото из больницы) потом переделывали, потом жир откачивали, потом зубы вставляли... Все это так неприятно, ни одна женщина в здравом уме   не будет выставлять это на показ! Бабы в отпуск уходят, а потом расказывают о волшебном косметологе и молодом любовнике - а здесь такой душевный стриптиз. Было другое шоу - посвященное клинике пластической хирургии и зрители другие - смотрели бы и восхищались смелостью. Вот поэтому и стыдно за женщин в лице Ирины Ал-вны  глядя на это. Все нормально, можно и штопаться и спать с на 25 моложе не в том месте и не на всеобщее обозрение!
Сорри за много букфф


 ППКС


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.