Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Агибалова Ирина слегка юннатов подивила, даже Вовка рот открыл...;)  (Прочитано 4879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153



Ирина и Маями


Догадывался народ, что все пробы мать берет в рот :lol: :draznilka:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :lol: :lol: :lol: Да уж! Бабка в воплощении - "мечты сбываются"...Хоть пока и тактильно, но всё ж приятно...Стишок классный, автор подметил очень тонко....

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Я не фанатка ирины Александровны и меня она тоже порой раздражает. но давайте будем объективны)))
 Во-первых фотографии с одной и той же вечеринки в караоке-клубе)) ну потанцевала она и с самсоновым и с меньшиковым)))
 Платье на Оле совершенно другое - внимательные увидят разницу!))
ну а что касается возраста.....
Кто сказал, что бабий век короткий,
Тот не знал про Женщин ничего...
Думал, утюги и сковородки -
Вот призванье женское и всё...
Кто сказал, что 40 - огорченье...
А за 50 - совсем беда.
Тот не знал, что Женщины цветенье
В эти начинается года...
Что она безумно хорошеет,
Словно вишня спелая манит.
Сердцем и душою молодеет...
На судьбу любовью ворожит.
Кто сказал, что бабий век короткий...
Посмотрите сами, как вам я?
Есть и утюги, и сковородки...
Есть вторая молодость моя.(с)

 Ну а тыкать - лучше бы занялась Митей..так у Мити, слава тебе Господи, есть и мама и папа!! как его сделать знали? Вот теперь пусть воспитывают!))
  Ее прибывание на проекте, однозначно неоднозначно ( простите за каламбур))) но не будем уж совсем ее "хоронить"))
 многие пишут: вот я бы никогда не опустилась до такого!! так мы и не опускаемся)) Сидим дома у монитора и клацаем гадости в адрес хомяков!))) мы такие все белые и пушистые! и что, ни у кого из нас скелетов в шкафах нету? И ни у кого нет вот таких фотографий. когда нас щелкнули в самый неподходящий момент?)))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520
:flower3: :lol: :lol: :lol: Да уж! Бабка в воплощении - "мечты сбываются"...Хоть пока и тактильно, но всё ж приятно...Стишок классный, автор подметил очень тонко....
Ирина и Маями
Догадывался народ, что все пробы мать берет в рот

Заботливая проектная мама Ага ...сначала сама  попробует Маямку ... в новом способе ...  на язычок , если все в норме будет, то и своим дочкам по шоу    Какоше и Вальваре - передаст сию эстафетную палочку-давалочку.

 :durdom: :gigigi: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Ирина и Маями


Догадывался народ, что все пробы мать берет в рот :lol: :draznilka:
Ваша виртуальная "Ириша  ... что-то она с молодыми  закуралесила... а вы?"


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ваша виртуальная "Ириша  ... что-то она с молодыми  закуралесила... а вы?"

Это вопрос мне? :smile:
Отвечу, как на духу))) В моем семейном архиве тоже есть такие "ужасные "фотографии)) На дне рождения дочери танцевала с молодежью!))) И если выхватить их из "контекста" получится разврат)))) тоже можно написать, что я "охмуряла" молодежь)))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Это вопрос мне? :smile:
Отвечу, как на духу))) В моем семейном архиве тоже есть такие "ужасные "фотографии)) На дне рождения дочери танцевала с молодежью!))) И если выхватить их из "контекста" получится разврат)))) тоже можно написать, что я "охмуряла" молодежь)))))


Фсё!!! Я вообще дрянь дрянская :xixixi: меня фотограф запечатлил на свадьбе дочери : с зятем, с крестником,со свидетелем, со свидетелем свидетеля, с другом сына и с сыном друзей :( во я дала стране угля))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520
Это вопрос мне? :smile:
Отвечу, как на духу))) В моем семейном архиве тоже есть такие "ужасные "фотографии)) На дне рождения дочери танцевала с молодежью!))) И если выхватить их из "контекста" получится разврат)))) тоже можно написать, что я "охмуряла" молодежь)))))
:D .. :D...-- вообще -то я Вовчику дома аппелировала - это же его "любимка"!
Но здорово, что Иашка открывает потайные истории матрон семейства, так что она вернет себе чистое и честное имя мамы, бабушки . тещи! :D :D


Матрона (лат. matrona, от mater — мать), 1) в Древнем Риме свободнорождённая, состоящая в законном браке женщина. В широком смысле М. — мать семейства, почтенная женщина. 2) Во множественном числе М. (matronae)…
« Последнее редактирование: 27 Января 2013, 13:35 от germania »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
:D .. :D...-- вообще -то я Вовчику дома аппелировала - это же его "любимка"!
Но здорово, что Иашка открывает потайные истории матрон семейства, так что она вернет себе чистое и честное имя мамы, бабушки . тещи! :D :D


Ну,если Вовчику... O:-) его можно было не спрашивать,он же написал : открыл рот :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Января 2013, 12:18 от куршская коса »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520

Фсё!!! Я вообще дрянь дрянская :xixixi: меня фотограф запечатлил на свадьбе дочери : с зятем, с крестником,со свидетелем, со свидетелем свидетеля, с другом сына и с сыном друзей :( во я дала стране угля))))
Да... маленький ньюанс .. -  Маямка для Иашки  ни  зять, ни  крестник, ни свидетель, ни друг свидетеля .. только молодое красивое тело проектное.
Угля Иашка не дает а вот газует мощно!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685

Ну,если Вовчику... O:-) его можно было не спрашивать,он же написал : открыл рот :xixixi:
у старухи климакс начался бешенство она готова на любого заскочить :med: :med: :med:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Доброго дня всем! Согласна с Джалвией, дело не в возрасте. Немного уйду от темы. У меня есть очень хорошая подруга.   В свои 45 ей больше 30 не дашь. Это не ее заслуга - такая генетика, и мама ее и бабушка до 55-60 выглядели супер, а потом раз - и за год уже бабушка. Так вот подруга мало того что потрясно выглядит, так еще и чувствует себя на 25, и друзья интимные у нее не старше 30 тоже, и дочка взрослая, и внук в школу пошел. Но насколько она светлый, приятный, ржачный человек! Как-то сказала мне, "Ты представляешь, мой молодой друг познает историю с моей помощью! Щас мы андроповские времена проходим!" Так к чему я это? Если бы не наблюдала бы я в течение года как И.А. делали пластику (эти жуткие фото из больницы) потом переделывали, потом жир откачивали, потом зубы вставляли... Все это так неприятно, ни одна женщина в здравом уме   не будет выставлять это на показ! Бабы в отпуск уходят, а потом расказывают о волшебном косметологе и молодом любовнике - а здесь такой душевный стриптиз. Было другое шоу - посвященное клинике пластической хирургии и зрители другие - смотрели бы и восхищались смелостью. Вот поэтому и стыдно за женщин в лице Ирины Ал-вны  глядя на это. Все нормально, можно и штопаться и спать с на 25 моложе не в том месте и не на всеобщее обозрение!
Сорри за много букфф


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.