Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Роскосмос» сообщил об увольнении трех космонавтов (Важные новости и события) от NATALIG 2. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от Буська 3. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 5. Лена Миро/Деревенщина "под Джоли" (Интернет знаменитости) от PantherLala 6. Гозиас У каждого свой прямой эфир, мой проходит так Мы поем, танцуем, балуем (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка
7. Участники Евровидения от финляндии! (Важные новости и события) от Selin 8. Погиб актер из сериала «Интерны» (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 9. Реалии жизни! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 10. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 11. Бузова. Давно у меня не было столько фотографий, на которых я улыбаюсь (Дом 2 новости) от 21+ 12. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от каракула

Уполномоченный по правам ребенка проверит детские бои в Грозном  (Прочитано 351 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Уполномоченный по правам ребенка проверит детские бои в Грозном   

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова в связи с проведением детского турнира по смешанным единоборствам в Грозном обратилась с запросом к детскому омбудсмену в Чечне. «Возможно, бои и показательные, но удары дети наносили друг другу настоящие, на них не было необходимых средств защиты. Важно детально разобраться в случившемся и выяснить, насколько проведение подобных боев — системное явление и как оно отражается на здоровье детей»,— заявила изданию Meduza госпожа Кузнецова.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Не могу объяснить, все на уровне интуиции, но почему-то не нравится мне эта олбудсменша