Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Доброта в инвалидной коляске (Интернет знаменитости) от Allina 2. "Черная панна" проекта - Юлия Ефременкова? (Дом 2 новости) от Ванесса 3. Омлет с сырной корочкой. (Кулинарные рецепты) от Пиковит 4. Информатор ARD Дмитриев: в российской лёгкой атлетике ничего не изменилось (Важные новости и события) от Tatoshka K 5. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 6. МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ ШТРАФ ЗА ФОТО «МЕРСЕДЕСА», ПРИПАРКОВАННОГО НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 8. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от Агатах 9. Когда домовладелец запретил делать дверцу для кошки, парень нашёл выход (В мире животных) от Angel Angel 10. Факты, которые вы не знали об Ален Делоне (Интересное и необычное) от ФиФа 11. В России появятся автомобильные госкорпорации (Важные новости и события) от NATALIG 12. Феофилактова. Ты тайна, грех, мое ты наважденье, (Дом 2 новости) от Конкретная

Уполномоченный по правам ребенка проверит детские бои в Грозном  (Прочитано 309 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Уполномоченный по правам ребенка проверит детские бои в Грозном   

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова в связи с проведением детского турнира по смешанным единоборствам в Грозном обратилась с запросом к детскому омбудсмену в Чечне. «Возможно, бои и показательные, но удары дети наносили друг другу настоящие, на них не было необходимых средств защиты. Важно детально разобраться в случившемся и выяснить, насколько проведение подобных боев — системное явление и как оно отражается на здоровье детей»,— заявила изданию Meduza госпожа Кузнецова.

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Не могу объяснить, все на уровне интуиции, но почему-то не нравится мне эта олбудсменша