Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Ермакова. Хотела подписать фото "серьезный водитель",  (Прочитано 708 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Ермакова
Хотела подписать фото "серьезный водитель", но в реале пока я - серьезный чайник))) Кто когда-то учился водить, тот поймет. Как потеют ладони, ты весь напряжен, чтобы ничего не забыть и тут уж не до телефона)) стараешься не проворонить слова инструктора! Первое селфи за рулем, пока еще не тронулись)) Сегодня был 6 урок, отрабатывали поворот направо) В общем, терпеливо хожу на занятия в свой выходной, единственный в неделе в моем плотном графике))) Наверно когда-нибудь я буду получать релакс от езды, кайфовать по ночной москве за рулем, но пока у меня напряженка и стресс)) А какие у вас были ощущения, когда вы начинали водить?)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
но в реале пока я - серьезный чайник)))
В реале как была лошадью так и осталась

Оффлайн Левоправый

• Друг
Как не кроится, морда лошади никуда не исчезает

Оффлайн Тань

• Друг
Гаааааааааааааадя, отвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С такими вопросами - к старшеклассникам, и то, наверное поздно! :shock:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
ты бы еще раз в месяц ходила