Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрасик 2. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 3. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от Stava 4. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 6. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик
7. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 12. Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. (Дом 2 новости) от куршская коса

Ермакова. Хотела подписать фото "серьезный водитель",  (Прочитано 662 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Ермакова
Хотела подписать фото "серьезный водитель", но в реале пока я - серьезный чайник))) Кто когда-то учился водить, тот поймет. Как потеют ладони, ты весь напряжен, чтобы ничего не забыть и тут уж не до телефона)) стараешься не проворонить слова инструктора! Первое селфи за рулем, пока еще не тронулись)) Сегодня был 6 урок, отрабатывали поворот направо) В общем, терпеливо хожу на занятия в свой выходной, единственный в неделе в моем плотном графике))) Наверно когда-нибудь я буду получать релакс от езды, кайфовать по ночной москве за рулем, но пока у меня напряженка и стресс)) А какие у вас были ощущения, когда вы начинали водить?)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
но в реале пока я - серьезный чайник)))
В реале как была лошадью так и осталась

Оффлайн Левоправый

• Друг
Как не кроится, морда лошади никуда не исчезает

Оффлайн Тань

• Знаток
Гаааааааааааааадя, отвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С такими вопросами - к старшеклассникам, и то, наверное поздно! :shock:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
ты бы еще раз в месяц ходила

Фрагмент клипа "Лесбиянка" с участием Ковырялки)))

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 00:39
от Независимый
Ответов: 28
Просмотров: 950
Вот не хотела смотреть, но начитавшись комментов, посмотрела

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:51
от bagira
Ответов: 10
Просмотров: 1666
Упустили Донцовы своё "счастье".