Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Черная панна" проекта - Юлия Ефременкова? (Дом 2 новости) от Ванесса 2. Омлет с сырной корочкой. (Кулинарные рецепты) от Пиковит 3. Информатор ARD Дмитриев: в российской лёгкой атлетике ничего не изменилось (Важные новости и события) от Tatoshka K 4. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 5. МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ ШТРАФ ЗА ФОТО «МЕРСЕДЕСА», ПРИПАРКОВАННОГО НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница
7. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от Агатах 8. Когда домовладелец запретил делать дверцу для кошки, парень нашёл выход (В мире животных) от Angel Angel 9. Факты, которые вы не знали об Ален Делоне (Интересное и необычное) от ФиФа 10. В России появятся автомобильные госкорпорации (Важные новости и события) от NATALIG 11. Феофилактова. Ты тайна, грех, мое ты наважденье, (Дом 2 новости) от Конкретная 12. В 2017 году минимальная стоимость годового обучения в московских вузах вырастет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

А на днях звезда приняла участие еще в одной передаче  (Прочитано 1150 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Полина ГагаринаПевица Полина Гагарина плотно сотрудничает с «Первым каналом» и принимает участие в самых различных проектах, включая главный вокальный проект страны «Голос».

А на днях звезда приняла участие еще в одной передаче — «Идеальный ремонт». «Подопытной» оказалась квартира мамы певицы.

— Первый канал и дизайнер проекта Дмитрий Прасолов сделали моей мамуле настоящий сюрприз — ремонт в прихожей и гостиной, пока она была в отпуске. Вот это были эмоции! — рассказала Полина.

Выпуск передачи, в которой в квартире мамы Полины Гагариной делался ремонт, выйдет в эфир уже в эти выходные.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Очень она стильно одевается, молодец)

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Я считаю молодцы эти "ремонтники" всех каналов .Помогают самым обездоленным и необеспеченным  :applo2: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тань

• Знаток
Я считаю молодцы эти "ремонтники" всех каналов .Помогают самым обездоленным и необеспеченным    
Внатуре нафиг! :268: