Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 2. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 3. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БуБоЧкА 4. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 5. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси
7. На шести сотках разрешат возводить капитальные строения и прописываться в них (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от NATALIG 8. «Заметают следы»: Украинская армия начала обстрел района трагедии с ОБСЕ (Важные новости и события) от Kot_Baun 9. Лена Миро/Правда, которую страшно признать (Интернет знаменитости) от Lyness 10. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 11. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 12. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Воробьёва обвинили в копировании идей из "Бешеной сушки"  (Прочитано 592 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Автор проекта "Бешеная сушка" Василий Смольный признался, что к копированию своей идеи относится "слегка негативно".

Актёр, певец и обольститель девичьих сердец Алексей Воробьёв при поддержке министерства спорта РФ запускает новый проект "Спорт в народ". Подписчики одного из главных холостяков страны Воробьёва тут же сравнили его проект с нашумевшей игрой петербуржца Василия Смольного "Бешеная сушка".

В проекте у Воробьёва, как и у Смольного, участники с помощью изнурительных диет и тренировок под чутким наблюдением профессиональных тренеров ради главного приза в виде квартиры или таунхауса в Москве пытаются привести своё тело в идеальную форму. Схожесть феноменальная: стоимость участия, правила, призовой фонд, однако есть единственное отличие — проект "Спорт в народ" предоставляет бесплатное участие для людей с ограниченными возможностями.

Лайф связался с автором "Бешеной сушки" Василием Смольным.

— Как любой автор, отношусь к копированию своих идей другими людьми слегка негативно. Иногда просто с непониманием. Как будто у людей своих мозгов что-то придумать не хватает? С другой стороны, копипастинг является стопроцентным доказательством того, что моя идея действительно успешная, ведь подражатели всегда только подтверждают то, что лучше оригинала нет ничего. Ну и некоторым действительно нравится дышать в спину лидеру, — рассказал Смольный.

Напомним, что на пятки "Бешеной сушке" наступает и бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня с похожим проектом "PROсушка".

— Ни с одной из вышеперечисленных звёзд я не знаком лично. И как показывает опыт, они со мной знакомиться не очень-то торопятся. Хотя о моём существовании им рассказывать точно не нужно. Даже столкновение нос к носу на каком-нибудь мероприятии не вызывает у них страстного желания подойти и познакомиться со мной. Хотя бы просто из уважения к автору, чьи идеи приносят им хоть какие-то гонорары, — поделился Смольный.

Конкурс "красоты"?!!!

Автор Марин

Последний ответ Сегодня в 17:32
от Филиппок
Ответов: 15
Просмотров: 669
Мать Жанны Фриске обвинили в присвоении собранных на лечение певицы денег

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 10:28
от Нагайна
Ответов: 9
Просмотров: 1658