Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета 8. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от ди7 9. Лена Миро/Мисс в хиджабе (Интернет знаменитости) от Нагайна 10. Антон Гусев готовится стать отцом во второй раз (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Людмила01 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72

Максим Галкин: Ищу девушку с чувством юмора и эффектными формами  (Прочитано 549 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

40-летний супруг Аллы Пугачёвой объявил о кастинге на роль соведущей в шоу "МаксимМаксим".

Развлекательное шоу Первого канала "МаксимМаксим" меняет формат. Теперь вести программу будет не один Максим Галкин — пару ему составит женщина. О нововведении Лайфу стало известно после съёмок очередного эфира шоу, который покажут на Первом в грядущие выходные.

О решении ввести в шоу соведущую Галкин объявит лично, а также обозначит условия кастинга. Как выяснилось, пройти собеседование и попасть в проект смогут не только популярные личности и коллеги Галкина с ТВ, а обычные девушки и женщины. Достаточно будет удовлетворить запросы самого ведущего.

— Ищу единомышленницу на роль соведущей, — рассказал Лайфу о грядущих изменениях в проекте Максим Галкин. — Хотелось бы, чтобы девушка была с чувством юмора, эффектными формами и не раздражала мою жену. Пробы будем проводить в эфире "МаксимМаксим".

Напомним, шоу "МаксимМаксим" выходит в эфир на Первом канале уже полгода. В эфире ведущий проекта Максим Галкин принимает гостей, шутит и поёт. Самым ярким моментом за историю шоу называют появление в нём обнажённой Аллы Пугачёвой.

Онлайн olgyn!

• Друг
Мне не понравилась передача. Скучно , неинтересно! Видимо ожидала что то другое.

Эвелина Бледанс удивила стройными формами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 04:21
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 242
Максим Виторган недавно изрядно напугал поклонников.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 11:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 478
Максим Виторган. Провели благотворительный аукцион

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:49
от tatsli
Ответов: 1
Просмотров: 680
Максим Галкин показал себя очень заботливым отцом