Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от Malinna 3. Восьмилетней якутской «Белоснежке» прочат карьеру модели (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 4. Треска по-вологодски. (Кулинария и вокруг нее) от Gabrielle 5. Петр Шепель Ко мне заселили в комнату Аллу . Назвав это экспериментом (Дом 2 новости) от Gabrielle 6. В России предлагают выдавать освободившимся заключённым по 50 тысяч рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка
7. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. Тренд сезона - зеркальный маникюр (Красота, мода, стиль) от Gabrielle 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от veta76 11. Автобус Краснодар - Москва, интересно, с кем я буду спать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от veta76

Отец погибшей в Сирии спортсменки: в смерти дочери виноват не Асад, а боевики  (Прочитано 1128 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Отец погибшей в Сирии спортсменки: в смерти дочери виноват не Асад, а боевики
 6 октября 2016, 14:19   

30 сентября в результате обстрела подконтрольного правительству района Алеппо погибли пять человек, среди которых 21-летняя пловчиха Мирей Хиндоян и её брат. Британская газета The Independent возложила ответственность за удар на Дамаск и Москву, проигнорировав доказательства и показания очевидцев. Корреспондент RT Мурад Газдиев встретился с родителями погибших.

ссылка