Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от Елена45 4. Саша модница (Дом 2 новости) от oksana_ya 5. Кадыров поручил провести в Чечне всеобщий сбор ДНК-материалов (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 6. 7 разоблачений Вольфа Мессинга (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ingred
7. Боцман барствует (Дом 2 новости) от Шенлун 8. 10 самых известных запрещённых книг (Литература, поэзия и искусство) от Амиша 9. Хромина... РАЙ и АД в одном флаконе!!! (Дом 2 новости) от olgyn! 10. «Красная шапочка», если бы её написали известные писатели и поэты (Литература, поэзия и искусство) от Амиша 11. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от olgyn! 12. Главарям московских барсеточников рекомендовано... ЧМ-2018 (Важные новости, события и политика) от ежишка

Искрометные детские фразы из книги Корнея Чуковского «От двух до пяти"  (Прочитано 756 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
7
31 марта 1882 родился Корней Иванович Чуковский – знаменитый сказочник, талантливый поэт и переводчик. А ещё он просто обожал детей, а дети платили ему такой же безграничной любовью. Возможно, именно поэтому и появилась такая замечательная книга – «От двух до пяти», ставшая настоящим путешествием в детство.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Обожала эту книжку. помню был бежевый переплёт и красными написано название.. когда мне было грустно. я всегда её читала и хохотала.. переехали.. то ли кто из грузчиков спер.. не знаю куда исчезла.. :(

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
У меня тоже эта книга стоит перед глазами, в какой момент и куда делась не вспомню....перечитывала раз сто

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
 :flower3:... и у меня была... O:-)

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.997 секунд. Запросов: 52.