Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Котя, а мне нравится семейка струйно-ковшиковых оленей. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Светло-синий Хориков оказался женатым на Катьке Крутилиной. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Занимательная история. Приключения принца Вальдемара (Интересное и необычное) от ФиФа 5. вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зайка-всезнайка 6. Ольга Бузова пригрозила всему шоу бизнесу (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Халява, сэр... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 8. странное поведение кошки перед похоронами хозяина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна446 9. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn 10. Карякина#lunchtime #kamirendelicious #kamirenworld #kamirenarmy (Дом 2 новости) от Malinna 11. Почти здоровы) (В мире животных) от АкулинаГавриловна 12. Сергей Адоевцев. Ах, поэты! И все-то у них складно, да с надрывом (Дом 2 новости) от mellorn

Искрометные детские фразы из книги Корнея Чуковского «От двух до пяти"  (Прочитано 577 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

31 марта 1882 родился Корней Иванович Чуковский – знаменитый сказочник, талантливый поэт и переводчик. А ещё он просто обожал детей, а дети платили ему такой же безграничной любовью. Возможно, именно поэтому и появилась такая замечательная книга – «От двух до пяти», ставшая настоящим путешествием в детство.

Онлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Обожала эту книжку. помню был бежевый переплёт и красными написано название.. когда мне было грустно. я всегда её читала и хохотала.. переехали.. то ли кто из грузчиков спер.. не знаю куда исчезла.. :(

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
У меня тоже эта книга стоит перед глазами, в какой момент и куда делась не вспомню....перечитывала раз сто

Онлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
 :flower3:... и у меня была... O:-)

Книги, возможно, о которых Вы не слышали

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 14:02
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 296
Клод Моне "Садовая дорожка", 1901 год.

Автор Миссис уксус