Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Топ-10: еда, сделанная из какашек, отрыжки и слюней. Вы бы попробовали? (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 4. Марина Афикантова. Сегодня был супер день Кто отгадает почему ? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Света Матераццо #безкоментариев обновила статус в Фейсбуке. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Кучеров Моя опять на невидимых каблуках Девушки, а вы носите невидимые каблуки (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Добрый Джордж Бернард отучит тебя от нытья и лени. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сказка перед сном (Наши детки) от Миссис уксус 10. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 11. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от elena5 12. 8 сигналов организма, которые гласят — хлеб вам противопоказан! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус

Гобозов. Если менеджер не идет за границу, граница сама приходит  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

gobozov1001
Если менеджер не идет за границу, граница сама приходит😂😂😂 Пока наши друзья отдыхают в Марокко, мы подписываем Марокко в Москве👍👍 Бизнес открытый миру💪💪 По вопросам как попасть к нам в команду пишите в вотсап #сетеваямафия #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #стратегия_роста #балансбелого
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Наши уже не берут..за  ненаших взялись...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
лох - он и в африке лох  :pafpaf:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А я так и не поняла, а чего в Мароки не поехала успешная наша?

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
тссс... фантики ишо не скинулись на достаточную сумму  :smoke2:

Оффлайн Энтони

• Друг
Какая боль, какая боль...
Купила банок Ямайка ноль, ноль  :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
В ведущие же позвали....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена56

• Друг
"серьезные" люди оставили брульянтов банки сторожить. Или у них долги по кредитам?

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Это какая же граница у них в каморке появилась?  :D Не ровен час перейдут границу и пулю в спину получат. :blink:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Какая боль, какая боль...
Купила банок Ямайка ноль, ноль  :xixixi:
:lol: :lol:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Это какая же граница у них в каморке появилась?  :D Не ровен час перейдут границу и пулю в спину получат. :blink:
Ну вот, из-за вас получила выговор от сына....заржала и разбудила его :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D Сомневаюсь что негрА понимает ихНИЙ английский  :D  О, ес, ес... обхс  :D

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
:D :D :D Сомневаюсь что негрА понимает ихНИЙ английский  :D  О, ес, ес... обхс  :D
:D :D :D :lol: :lol: :lol: