Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от мадридистка 2. Какое-то время школьники писали чернилами: (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от НЕЯ 3. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 4. Впечатления от ухода Улыбаки (Дом 2 новости) от mellorn 5. Да, у меня действительно хорошее юридическое образование (Дом 2 новости) от weronika 6. А ты уверена,что Женя хочет.... (Дом 2 новости) от Агатах
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от Nanny 9. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Алисачудес 10. Белоруссия прокомментировала задержание авторов российских СМИ (Важные новости и события) от milori 11. «Такая возможность очень важна для горожан» Режиссеру Никите Михалкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. В центральном офисе «Почты России» прошли обыски (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Карякина.Прошла курс биоревитализации с Vitamin mask от @maxi_srut🍓🍋🍊  (Прочитано 877 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
18

kamiren_urod Прошла курс биоревитализации с Vitamin mask 🍓🍋🍊от любимых @maxi_srut
Никогда не думала, что домашние процедуры могут быть такими эффективными. 😍Кожа буквально задышала, обрела здоровый цвет и очистилась! Маска представляет из себя сухую ягодную смесь с совковым маслом🍉🍍 обогащенную натуральными витаминами и микроэлементами, в составе натуральные ягодки, она легко разводится и наносится. 😏При нанесении особо ничего не чувствуется, но после💥💣 Это просто нереальный восторг! @maxi_srut передайте привет Маринэ с Охотного ряда, спасибо,что посоветовала мне это средство, я постоянно пользуюсь💛 вашей косметикой, но теперь, когда появились магазины, чувствую в ванной и вовсе места не останется 😁 #elinakamiren #kamiren_urod #камирензнаепинкиебныхполян #камиренхочетесть

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 14:58 от Независимый »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Это она в какой ванной ))) опять в  фитнес клубе.. туалет оккупировала.. :D :D :D :D :D

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Это она в какой ванной ))) опять в  фитнес клубе.. туалет оккупировала.. :D :D :D :D :D
это теперича ее бренд.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нашла новый туалет!!!!  :laughy: :laughy: :laughy:но, не фитнес клубе....при вокзале скорей!!! O:-) :wub: :kiss04:

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
ну вот как бЭЭЭЭ.. я тоже подумала: может, стОит избегать мест общественного пользования?  :scary:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Домашняя маска пишет, а сделала в общественном туалете. Готовится к пятнице усиленно. Перенервничает Эблинка, понос опять подхватит где-нибудь! Или прыщ во весь нос вскочет  :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Маска представляет из себя сухую ягодную смесь с совковым маслом
просрочку впихнули? :gigigi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
просрочку впихнули? :gigigi:
Кстати, насчёт просрочки  :happens: Комухрень на радио давала интвертю - говорит - я на Д2 ничего не ела - там экономят на всём покупают просрочку из Ашана, всё невкусное - колбаса, МОЛОКО -   я такое есть не могла и из домовского холодильника не питалась !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Туалетная мадам! :xixixi:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Кстати, насчёт просрочки  :happens: Комухрень на радио давала интвертю - говорит - я на Д2 ничего не ела - там экономят на всём покупают просрочку из Ашана, всё невкусное - колбаса, МОЛОКО -   я такое есть не могла и из домовского холодильника не питалась !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)
Она там не ела,а жрала. :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
она знает, что такое биоревитализация? это не маска

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой

она знает, что такое биоревитализация? это не маска
Я тоже засомневалась. Может знающие люди скажут?

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Кстати, насчёт просрочки  :happens: Комухрень на радио давала интвертю - говорит - я на Д2 ничего не ела - там экономят на всём покупают просрочку из Ашана, всё невкусное - колбаса, МОЛОКО -   я такое есть не могла и из домовского холодильника не питалась !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)
Оно жрало и чавкало!!! :laughy: O:-) :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Я тоже засомневалась. Может знающие люди скажут?
да это уколы

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
да это уколы
Или как минимум роллеры, нет?

Карякина.Она задыхается от того, что он где-то дышит без неё…

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 11:21
от sveta1961
Ответов: 27
Просмотров: 941
Карякина. Танцуют все!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 11:03
от Говорилка
Ответов: 19
Просмотров: 646
Карякина обольщает с помощью фотошопа и снепчата!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 21:35
от Nikol
Ответов: 21
Просмотров: 1142
Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 16:38
от D@-sad
Ответов: 26
Просмотров: 802
Карякина. Мой обильный обед. Или основной инстинкт!

Автор Независимый

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 16:39
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 668